1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Полный курс по скальпингу индекса РТС

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    35.503
    1.png

Хватит сидеть в убытке! Пора учиться зарабатывать на РТС по-взрослому!​
    Скальпинг дает возможность делать от 5-30 сделок в день, где в каждой сделке нужно найти точку входа, вытянуть прибыль или закрыться по убытку. Через 3 месяца вы совершите 1980 сделок. Лучший хирург - это тот, кто совершил максимальное количество операций, а лучший трейдер - это тот, кто совершил максимальное количество сделок.
    Не стоит думать, что чем больше сделок вы совершите, тем лучше будете торговать - это только первый шаг.
    Для тех кто думает, что трейдинг это халява и «торговать на бирже» просто, как гласит пресловутая реклама, тот сильно ошибается. Что бы зарабатывать на бирже, нужно вкалывать.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Удалено по просьба правообладателя!
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler: Читать
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Полный курс по скальпингу индекса РТС" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Pantsss, jostik, Юрий2016 и 6 другим нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,