Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Полный Курс обучения от Аleks m “От простого к… реально приносящему деньги”

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.612
    автор курса : http://aleks-million.ru

метода в pdf :​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

уроки со складчины :​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

содержание профи и стандарта
    Видеозаписи занятий курса Форекс (Стандарт).

Вводное по курсу обучения
    Занятие 1. Применение объема при торговле на форексе. Общее описание ТС.
    Занятие 2. Объемы в горизонтальном срезе. Уровни объемов. Шкала уровней.
    Занятие 3. Объемы в вертикальном срезе. СКО. Разновидности СКО.
    Занятие 4. Движение. Структура АВС. Инструменты анализа. Идентификация волны А.
    Занятие 5 Движение. Тест зоны СКО. Опорная СКО.
    Занятие 6. Составление торгового плана.

Видеозаписи занятий курса СМЕ (ПРОФИ)
    Занятие 1. Знакомство с терминалом MarketDelta. Применение возможностей терминала для совершенствования торговли по изучаемому методу.
    Занятие 2. Эксклюзивные инструменты терминала MarketDelta – маркетпрофиль и футпринт. Представление графика в виде дельтабаров, волюмбаров, рейнжбаров. Возможности, открывающиеся для точного анализа рынка и прогнозирования движения цены, при применении изучаемого терминала.
    Занятие3. Определение зон скоплений стоп ордеров, среднесрочное и внутридневное ориентирование. Механизм рыночного «развода». Определение стадии развития волнового движения.
    Занятие4 Обобщение полученных знаний. Алгоритм анализа рынка и торговли на нем.

Задание. Ежедневное составление торгового плана и нахождение точек входа, согласно плана. Показ их скринами снятыми в моменте, или на истории с объяснением элементов входа. Желательно с применение Маркетдельты.
    Занятие 5 . Заключительное. Проверка выполненных заданий. Ответы на вопросы.
    Теория: Особенности анализа фьючерса на индекс РТС. Использование терминала Маркетдельта для анализа и точного входа.​

проф: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

стандарт: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Полный Курс обучения от Аleks m “От простого к… реально приносящему деньги”" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    pav270395, becdelbnik, ewafx и 2 другим нравится это.
  2. broookker4

broookker4 Гость

Обьясните пожалуйста какой программой можно скачать этот курс .Все менеджеры загрузок отвечают что файл защищен .

3. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.463
    Обычным браузером, ни как ?

4. broookker4

broookker4 Гость

Обычным браузером ,если будет обрыв связи при плохом интернете ,надо буде закачивать снова ,а если скачал 1 гб как то неприятно.Может есть какая программа с двозможностью докачки ,так как видео заархивиравано менеджеры отвечают что файл защищен.

5. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.463
    У облака майл есть программа закачки на их сервер, данная программа так же синхронизирует то что есть на вашем компе с тем что лежит в профиле облака https://ru.wikipedia.org/wiki/Облако_Mail.Ru . В вашем случае все наоборот, попробуйте, возможно поможет. (сам я не пользовался)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: