Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Полный дамп закрытого форума betclub.pro

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Солнышко, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.149
    По просьбам трудящихся. За качество сорри, лучшего нет, так как создавал просто как шпору для себя. В паблике этого нет, поэтому и такой хайд. Покупал доступ за полную стоимость.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Также, был на данном форуме, некий трейдер, вел свой блог, выкладывал скрины с заоблачными суммами. Рассказывал про ПИ. Все не понимали, почему он выкладывал лишь скрины с трезначными суммами, без прогнозов, но потом все стало на свои места. Начал он всем предлагать купить свой мегаман, за 2к$. Казалось бы, явный развод, и никто не поведется, но выглядело очень правдоподобно, и 7 человек купили. Потом ман его слили на бетклаб, и если интересно, могу выложить, так как метод ранее я не встречал, и полезное из него взять можно. Ставьте лайки, посмотрю интересна ли данная тема.

Отзыв После просмотра материала "Полный дамп закрытого форума betclub.pro" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    SeregaSport777 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: