Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Полная перезагрузка. Тета.

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Train, 31 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
4310.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
238 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.474
    upload_2016-7-15_11-29-22.png upload_2016-7-15_11-29-53.png upload_2016-7-15_11-30-9.png
    Вы проделаете вместе со мной 6 мощных техник.

1-я техника «Целостность Души», благодаря которой:

• - Вы вернёте свои частички души, потерянные, оставленные, в разных ситуациях и воплощениях.
      - исчезнут раны, царапины, рваные кусочки вашей души.
      - вы научитесь отличать это состояние целостности души, умиротворения от состояния нецелостности.
      - сможете сами в дальнейшем проводить эту технику для себя.
      - обучитесь балансу души, ума и тела.
      - если душа целостная, то её голос слышен громче и яснее.
      - слыша голос своей души, действуя по велению души - вы идёте к своим целям легко и без препятствий.
    2-я техника «Прощение и завершение контракта», благодаря которой :

• - Вы полностью и навсегда простите человека, с которым у вас сложные, некомфортные отношения.
      - поймёте причину таких отношений.
      - смените чувство дискомфорта на чувство благодарности.
      - завершите контракт обучения с этим человеком.
      - и самое главное: ваши отношения с этим человеком кардинально поменяются.
    3-я техника «Мой род - моя сила».
    У каждого человека есть свой род. Но далеко не каждый понимает, какая это сила. Заручившись поддержкой своего рода - вы сможете горы свернуть, если захотите. Не хотите сворачивать горы - направьте силу рода на достижение своих целей!

Благодаря этой технике вы:

• - очистите свой род от негативных программ
      - признаете непризнанные души в своём роду, тем самым, возвращая целостность роду.
      - освободите свой род от данных когда-то обетов служения, долга и жертвенности.
      - поменяете энергетику всего рода.
      - получите силу и поддержку рода в виде подарка от старейшины рода.
    4-я техника «Я - Совершенство. Я всё могу!», благодаря которой Вы:

• - почувствуете каждой клеточкой своё совершенство и могущество.
      - наполнитесь энергией уверенности и верой в себя.
      - получите загрузки на уверенность, достоинство, решительность, любовь к себе.
      - выгрузки неуверенности, сомнения, страхов, нерешительности, самосаботажа.
      - 5-я техника «Наполнение четырьмя стихиями»,

• - Вы наполнитесь энергией радости, действия, смелостью, решительностью, силой Стихии Огня.
      - От Стихии Воздуха вы наполнитесь лёгкостью восприятия жизни, свободой, умением замечать и использовать возможности, генерировать идеи и легко, с удовольствием превращать их в деньги.
      - Вы научитесь жить в Потоке Жизни от Стихии Воды. Умению с лёгкостью протекать через препятствия, а также сметать их, как лавина. Умению очищаться, смывать с себя всё ненужное. Быть гибкими.
      - От Стихии Земли вы наполнитесь силой жизни, связью и полным принятием своего воплощения, принятием тела своего, связью со своим родом. Умением крепко стоять на земле, материальными благами.
    6-я техника «Манифестация желаемого во всех сферах жизни», благодаря ей Вы заманифистируете то, что вы желаете проявить в своей жизни.
    Во всех сферах: отношения, здоровье, финансы, карьера.
    upload_2016-7-15_11-31-7.png
    upload_2016-7-15_11-31-33.png
    Код:
    Код:
    http://lenasmol.mypro100mag.com/q/ya-vse-mogu#.V4idHeOgscM

4310 руб. -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: