1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Полная база мейлов с Мой Мир

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Солнышко, 13 апр 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
200000.00 руб.
Участников:
0 из 230
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
957 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    151.600
    Предлагаем базу пользователей, зарегистрированных в социальной сети Мой Мир (my.mail.ru) для email-маркетинга
    Социальная сеть мой мир создана группой mail.ru, которая является доминирующей по количеству зарегистрированных email-адресов на территории России и СНГ.
    На текущий момент количество уникальных email-адресов в собранной базе составляет 60,359,618шт (60 млн. 359 тыс. 618.)
    Кроме Email-адреса имеются данные о фамилии или нике пользователя, возрасте, дате рождения, городе и стране проживания, разделение по полу. Также имеются, но встречаются реже статусы (женат, замужем, свободен и др.)
    База является результатом проекта масштабного сбора данных в течение нескольких лет.
    Вы сможете формировать списки для email-рассылок учитывая несколько фильтров: возраст, география проживания, пол.
    База представляет собой единый .txt файл размером 10 гб.
    по ссылке можете посмотреть, как выглядит база->
    Скрытый контент.
    11
    Вся информация собрана из открытых источников.

В комплекте вместе с базой вы получите:
    1) Так как проект сбора данных достаточно длительный по времени то, естественно, некоторые почты становятся не рабочими, для этого всем купившим бесплатно в комплекте достанется проект на базе zennoposter для валидации почт (вы можете не только понять какие почты не рабочие, но и узнать кто прямо в текущий момент находится онлайн в почте). Софт Zennoposter к базе не прилагается.
    2) База подписчиков 66 групп мой мир, наиболее интересных с нашей точки зрения для коммерции, по ссылке можете посмотреть
    Скрытый контент.
    1521367906701.jpg (845 kb) закачан 18 марта 2018 г. Joxi (всего в сумме около 20 млн. подписчиковв собранных в группах). Формат собранной базы немного неудобен на первый взгляд, чтобы сделать столбец с email надо соединить данные нескольких столбцов, наглядно показано здесь
    Скрытый контент.
    1521369171369.jpg (1 Mb) закачан 18 марта 2018 г. Joxi . Это легко делается в Excel, либо в Emeditor.
    3) Cофт для открытия всей базы и работы с ней, Emeditor (текстовый радактор) лицензия не прилагается.
    4) Набор регулярных выражений, наиболее часто используемых для фильтрации базы (НАПРИМЕР для регулярное выражение для нахождения в базе всех от скольки-то до стольки-то лет, также не везде пол прописан и может понадобиться регулярное выражение на определение пола по имени и фамилии).
    5) Проект ContentDownloader, которым и собиралась база по ссылкам на анкеты. Для актуализации базы, либо для ее дополнения, вы можете вставить ссылки на анкеты пользователей социальной сети Мой Мир в список для парсинга ContentDownloader и собрать свежие данные. Софт ContentDownloader к базе не прилагается.

ссылка на сайт-продажник
    Скрытый контент.
    IQ - База контактов Мой Мир -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,