1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Приват Поликарпова - Счастье есть

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем elena992, 21 сен 2018.

Приват Поликарпова - Счастье есть 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    315
    5aroA92mcro.jpg

У любой женщины с возрастом запускаются процессы старения организма и, как следствие, происходит снижение метаболизма. Этот процесс каждая женщина очень хорошо «чувствует» на себе: лишний вес, целлюлит, старение кожи, появление неожиданных проблем со здоровьем. Например, начинается процесс потери мышечной ткани: в год женщина в среднем теряет 300 г. мышечной ткани, а взамен набирает 1-1,5 кг жировой. В результате целлюлит и объемы постепенно прирастают.

Программа метаболического похудения «Счастье есть» — это результат шестилетних исследований Института Обмена Веществ в области женской физиологии. Это успешный практический опыт работы наших специалистов в области похудения с более чем 3000 женщин.

Что же мы делаем? Мы не будем морить вас голодом на диетах, изнурять нагрузками на тренировках, предлагать волшебные пилюли и процедуры, которые мгновенно ликвидируют лишний вес. Мы поможем вашему организм повысить скорость своей работы, как это было 10 - 15 лет назад. В итоге организм сможет самостоятельно запустить процесс снижения лишнего веса и общего обновления (омоложения) организма. Наши клиентки не просто худеют, но и начинают выглядеть моложе своих лет. ПРОВЕРЕНО!

Мы переведем метаболизм на более высокий уровень функционирования, и это защитит вас от возвращения лишнего веса или его набора впредь. Именно похудение через разгон метаболизма позволяет надолго закрепить достигнутый результат. Хотите похудеть НАВСЕГДА?!

Продажник:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Аэлита2018, Anastacia, NataTata и 4 другим нравится это.
  2. elena992

Симпатии:
    315
    5/5,
    Для меня курс стал приятным открытием. Наконец-то система похудения, базирующаяся на разгоне метаболизма постепенно и при минимальном стрессе. Курс длятся месяц, он расписан по дням, там даются рекомендации по питанию, несложные физические упражнения и пошаговый план, как научить свой организм перестать откладывать жир и самостоятельно избавляться от него. В ходе курса не только уходит жир без потери мышечной массы. но и формируются здоровые привычки. Результат от курса действительно обещает быть долгим, ведь он завязан на метаболизме, а если еще и придерживаться несложные рекомендаций и привычек, то я думаю, можно забыть о лишнем весе. Я в ходе курса похудела на 6 кг, девушка, с которой я проходила курс, скинула за месяц 15(!) кг, при этом она говорит, что кожа не обвисла и цикл не нарушился. Фантастика просто.

Stepan нравится это.
  3. NataTata

NataTata Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    13
    Можно ли ссылочку обновить?

4. elena992

Симпатии:
    315
    @NataTata, Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Slava711 и NataTata нравится это.
  5. NataTata

NataTata Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    13
    :):):)благодарю

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление