1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Полезный завтрак

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Izabelka, 5 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

?

какой он..ваш идеальный завтра?

1. блюда из яиц

2 голосов
    18,2%
  2. каша

3 голосов
    27,3%
  3. фрукты

0 голосов
    0,0%
  4. молочные продукты (йогурты)

0 голосов
    0,0%
  5. бутерброды

2 голосов
    18,2%
  6. просто чашка кофе

2 голосов
    18,2%
  7. ваш вариант

0 голосов
    0,0%
  8. не завтракаю

2 голосов
    18,2%
  1. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    296
    Завтрак часто считается самым важным приемом пищи!:girl_flirt:
    Вариантов, что лучше есть на завтрак существует много!:good:
    кто-то считает, что кашу. Кто то-что белки. Некоторые системы предлагают, есть до 12 всё, что угодно, хоть целый торт
    Этот прием пищи очень важен, и заметила, что как начинаю день, так он и идет. Это может придать бодрость, а может наоборот.
    Существуют масса вариантов завтраков.:ok:
    Вот несколько из них:
    -блюда из яиц (омлет, яичница);
    -каша(тут много вариантов-например на воде или на молоке, быстрого приготовления или которую варишь);
    -йогурт;
    -остатки ужина (скажем макароны с сыром));
    -фрукты;
    -бутерброды;
    -чашка кофе.:Give Rose:

Последнее время мне нравятся 2 вида завтрака: первый -йогурт с измельченными семенами льна, или каша Ясно солнышко. И чашка ароматного кофе с медом)))мммм) красота!))):kiss:

С блюдами из яиц рассталась некоторое время назад-не понравились ощущения после такого завтрака.

а что нравится вам? насколько ощущаете ценность этого приема пищи?:pleasantry:

Rafaella, imh217 и Leza нравится это.
  2. Leza

Leza Активный пользователь Участник

Симпатии:
    124
    Я люблю молочные каши (хлопья зеленой гречи с амарантовыми отрубями, пшеную, льняную).
    Если не позавтракаю, то чувствую себя не в своей тарелке.

3. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.024
    Я стараюсь утром, после моих 100 раз прыжков, выпить стакан воды. Важно для меня: выпить на завтрак свежесваренный кофе (без сахара) и кусочек черного шоколада. Это даёт мне бодрость и энергию, также потрясающее настроение. А вот ближе к 11-12-ти дня я могу покушать, аппетит просыпается. Как говорят: ланч. Я прислушиваюсь к внутреннему голосу и без фанатизма ем то, что есть в холодильнике и то, что хочется: фрукты-овощи, или кашу (люблю овсянку), или йогурт. Яйца ем редко. Хлеб люблю черный - Бородинский с маслом и кусочком сыра. А если повезёт: то круассан с шоколадом. Ох, Это бывает очень редко: раз в полгода.
    Но ценность завтрака для меня - это чашечка вкусного кофе!!! Днем кофе не пью.
    P.S. "Большинство людей даже не подозревают, что, кофе обладает полезными свойствами. Во-первых, это настоящий эликсир молодости. Благодаря содержащимся в нем антиоксидантам кофе значительно замедляет процесс старения организма, а также предотвращает возможность развития разного рода злокачественных образований (опухолей). Во-вторых, свежесваренный кофе очень полезен людям, страдающим различными сердечно-сосудистыми заболеваниями. Напиток содержит в себе линоевую кислоту, которая снижает степень риска возникновения, например, инфаркта миокарда или инсульта головного мозга. Кроме того, кофе советуют пить диабетикам, так как с его помощью организм лучше усваивает инсулин. В-третьих, этот чудодейственный напиток богат кофеином, который, в свою очередь, улучшает общее кровообращение, в результате чего мозг лучше снабжается кислородом. Это способствует повышению работоспособности, а также улучшению памяти, ускоренному усвоению информации и концентрации внимания."

Leza, Stepan и Солнышко нравится это.
  4. Izabelka

Симпатии:
    296
    вот и я! завтрак..как то настраивает настроение на целый день!!!

5. Izabelka

Симпатии:
    296
    благодарю! теперь буду получать значительно больше удовольствия от утренней чашечки кофе!!!
    100 прыжков!!! ничего себе! просто ВАУ!))):)

6. imh217

Симпатии:
    1.024
    100 прыжков - тоже думала, что я не смогу, не выдержу. А это оказывается легко! я не скачу высоко до потолка, дом не трясется, не содрогается. Даже муж не догадывется, что я прыгаю за дверью по утрам))) Если бы знал, то хохотал бы надо мной)))
    Скачу невысоко. Зато я просыпаюсь после этих прыжков, глаза сверкают от хулиганства такого, и начинаю мой день энергичнее.

Вилочка и Солнышко нравится это.
  7. Машул

Машул Активный пользователь Участник

Симпатии:
    129
    Интересная информация. Не знала. Но мой организм кофе не принимает. Скачет давление, кружится голова, хотя недавно меня угостили в кофейне вкусным кофе. Он был вкусный, но потом чувствовала себя "разбитой". Мне на завтрак хочется стакан воды. Вообще предпочитаю не завтракать. Не знаю почему, но если с утра позавтракаю, у меня через 1,5 часа жуткий жор.

imh217 нравится это.
  8. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    968
    Одно время не завтракала совсем, но приучила себя, потому что придерживалась системы дробного питания. Поэтому завтрак в большинстве случаев (если не сплю до обеда) - обязателен. Мне не подходит ни один из вариантов :pardon:Потому что если это яйца (люблю пашот), то обязательно с овощами, хотя бы с помидором. Если каша - то плюсом что-белковое (птица, телятина, те же яйца). Иногда - бутерброды, иногда несколько кусочков ветчины и сыра. Очень по-разному бывает. Плюс чай или кофе с молоком. Так сложилось, что завтрак - мое личное время. Люблю приготовить что-нибудь для себя, пить кофе и смотреть в окошко :Nyam1: Приятное утро для меня - залог хорошего дня :yes:
    Такая же петрушка, замечательное начало дня, как мне кажется :Praising:

imh217 нравится это.
  9. Nota

Nota Пользователь Участник

Симпатии:
    4
    как-то умудряюсь сочетать диаметрально противоположные по степени ЗОЖ продукты: мой любимый завтрак состоит из каши (обычно овсянка, хлопья, варятся 3 минуты) с каким-нибудь фруктом-ягодой из морозилки (и вкусно. и полезно, и остывает мгновенно) и чашки черного крепкого кофе))

imh217 нравится это.
  10. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.944
    Милые девушки, а поделитесь пожалуйста, своим рецептом овсянки. А то я как ни пытался её начинать есть, все время какая-то гадость... уже на апельсиновом соке пробовал и со свежими ягодами, всё не то.. :(

imh217 нравится это.
  11. imh217

Симпатии:
    1.024
    Конечно, овсянка на любителя. МОжно привыкнуть постепенно. Я ем овсянку с изюмом и орехами. Если есть свежие ягоды - то шикарный завтрак! ИНогда ем с греческим йогуртом и добавляю мёд. Ем овсянку, когда она остыла уже. А раньше ела овсянку, которую заливала кипятком. Но это не очень полезная овсянка. Лучше заваривать.

Альберт Птиц нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,