Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Полезные занятия с малышом от 1,5 до 3 лет

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем InfoNews, 1 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana, 4. p-irina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.318
    Пришло письмо со ссылкой на продажник, который внешне кажется какой-то недоделанный ... Может за минималку глянем?
    В состав "Полезных занятий с малышом" вошли уроки с поделками, занятия и презентации по развитии речи, знакство малыша с цифрами, и много других и полезных материалов. Каждое занятие начинается и заканчивается с песенки, которая поможет малышу удерживать внимание на протяжении всего урока.

С помощью моего обучающего комплекса для малышей, Вы можете быть уверены в том, что ничего не упускаете в развитии ребенка, Ваш маленький существенно увеличит свой словарный запас и значительно увеличит способность восприятия окражающего мира. Данный комплекс упражнений для малышей от 1,5 до 3 лет, станет прекрасным трамплином в раннем развитии малыша.

В комплект курса входят 20 занятий с малышами от 1,5 до 3 лет и подробнейшая аудио-инструкция по использованию занятий.
    Все занятия поделены на отдельные блоки, что бы малышу было проще и удобней впитывать информацию.

Что же касается меня: Я, Анжела Симашкова. У меня пока нет репутации в онлайн обучении, но уже на протяжении 17 лет я занимаюсь воспитанием детей в частном детсаде. А так же практикую занятия на дому.
    Это мой первый опыт в сети Интернет и поэтому я предлагаю вам приобрести курс "Полезные занятия с малышом" за чисто символическую цену в 1500 руб.
    В ближайшем будущем я планирую создать сайт, где буду бесплатно выкладывать советы по воспитанию детей до 8 лет. И конечно буду создавать платные обучающие курсы.
    Надеюсь вам понравится данный курс и мы станем хорошими друзьями в будущем.

Собственно, сам ПРОДАЖНИК

Стоимость - 1500 руб. (Оплата только Яндекс. Деньги)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: