1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Покупки с сайта iHerb.com

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Альберт Птиц, 20 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Leza

Leza Активный пользователь Участник

Симпатии:
    124
    Ого, сколько всего Вы уже попробовали. А я пока только заказа спирулину, магний и рыбий жир. Все от производителя Solgar. Очень его хвалят вроде:)

2. Машул

Машул Активный пользователь Участник

Симпатии:
    130
    У Солгара брала Омегу,совмещающую в себе омегу 3, 5,7,9. И я солгар брала. Магний тоже брала, но там где-то написано в отзывах, что в каком-то Штате магний Солгара запретили, так как влияет на репродуктивную систему. Остальные витамины Солгара мне нравятся.

Leza нравится это.
  3. Leza

Симпатии:
    124
    @Машул, спасибо за информацию по магнию.

4. Leza

Симпатии:
    124
    @Машул, а поливитамины Вы заказывали? Поделитесь, пожалуйста, какие понравились?

5. Машул

Симпатии:
    130
    Мне понравились Opti-woman. После них энергии прибавляется. Хотя я уже столько моновитаминов пила, что не знаю, что помогло. :) В Opti-woman хороший комплекс витаминов с увеличенной дозировкой. Позиционируются, как для женшин, занимающихся спортом. Но судя по отзывам, люди пьют для восстановления сил, увеличения выносливости. Кожа, волосы лучше становятся.

Leza нравится это.
  6. Leza

Симпатии:
    124
  7. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    3.057
    @Leza, @Машул, есть очень интересная тётя Катя Чи, так вот она очень НЕ рекомендует фирму Солгар. Говорит, что там какие-то вредные вещества в составе. Хотя, я тоже глянул на витамины и БАДы, которые предлагает она и, например, Надя Андреева и намного выгоднее купить Солгар. Да и вообще, мне кажется, что мы в такой не самой лучшей экологической обстановке находимся, особенно, когда живёшь в большом мегаполисе, что как-то озадачиваться супер стерильными допингами немного... чудоковато что ли))
    Но, на всякий случай, имейте в виду. У неё много записей по теме Солгара в инстаграме.

Что-то как-то я тут сижу, ворчу, покупки обламываю :D

Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    Leza нравится это.
  8. Leza

Симпатии:
    124
    @Альберт Птиц, спасибо за информацию.

9. Машул

Симпатии:
    130
    Спасибо! Приму к сведению. Но минусы есть практически во всех отзывах на многие витамины, поэтому не известно, какие витамиеы принимать. Если только перебраться в самую эко-зону для выращивания овощей и фруктов. Но такое место надо поискать.

Leza нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление