1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Покупки с сайта iHerb.com

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Альберт Птиц, 20 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    3.273

Предлагаю делиться здесь акциями, скидками и, конечно же, ссылками на классные товары :)

Leza и Stepan нравится это.
  2. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.273
    Мне кажется, что тема довольно актуальная, особенно, в осенний сезон)
    Сегодня пришла очередная посылка, жена в восторге, сразу побежала делать следующий заказ (ох уж эти женщины.. :scratch_one-s_head:).
    А я очень хочу заказать японский чай маття/матча. Кто-нибудь увлекается? Или, может, слышал?
    Что вы обычно заказываете на iHerb?

Rafaella нравится это.
  3. Rafaella

Rafaella Пользователь Участник

Симпатии:
    44
    Я увлекаюсь и очень люблю) заказывала правда не на iherb, но думаю, что там тоже есть) вечером буду дома - могу сфотографировать пачку)

Позавчера была отличная акция на iherb)) -30% на все по промокоду) Накупила горы всего :Biggrin: В основном это конечно витамины для всей семьи, омегу3, эхинацею для себя и детей. Заказываю санитайзеры для рук там же всегда) ну и спортивные добавки, типа bcaa и карнитина)
    Люблю за быструю доставку и качественные товары, в подлинности которых не сомневаюсь)

Альберт Птиц нравится это.
  4. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.273
    Да-да-да! Буду очень признателен! Как круто! Поделитесь ощущениями? Сильно отличается от обычного зелёного чая? Какие ещё чаи пьёте?

А как часто в среднем заказы делаете?

5. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    299
    благодарю за адрес сайта. сижу вот смотрю)))
    а что вам там понравилось?

6. Rafaella

Симпатии:
    44
    Отличается довольно сильно)) особенно с учетом того, что я зеленые чаи вообще не люблю)
    Купила на "попробовать", потому что уж больно интригующие обещания))
    Читала, что матча содержит в 100 раз больше EGC, чем любой другой чай. EGC - самый сильный антиоксидант из основных чайных катехинов, в 25-100 раз сильнее, чем витамины С и Е) , плюс содержит L-тианин, который вызывает расслабление без сонливости, укрепляет иммунитет, улучшает память, концентрацию внимания, а также его энергетический эффект превышает аналогичный эффект от кофе или любого другого чая, при этом не споровождается нервозностью и гипертонией. Еще говорят снижает калории, улучшает метаболизм и является мощным детоксикантом)) Ну и как я могла его не купить после этого?)))

Моя упаковка выглядит так, это чистый матча) еще есть матча латте) я так понимаю, что он с добавлением молока идет)
    Хрен знает, как набирать это в поисковике, но единственное, что я нашла это " O-IOCHA, ITOH"))) Надеюсь это не мат, и вам поможет идентифицировать как-то)))
    матча.jpg

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2018
  7. Rafaella

Симпатии:
    44
    Ну ничего себе я фото воткнула( простите :dash1:

Тот, который латте, называется "kataoka tsujiri matcha milk") Но мне честно говоря, больше нравится первый)
    матча милк.jpg

8. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.273
    Я там ещё пока ничего не заказывал, только хочу. А вот жена... витамины, щётки для тела, шампуни, масла там заказывает. Ещё какие-то штуки, которые под глаза лепит, не помню как называется, патчи вроде.

:Biggrin:, спасибо Вам большое! :Give Rose: Пошёл искать)

P. S. Ну это несерьёзно) Там все сайты на японском, уже запутался в этих каракулях. А на iHerbе с английскими буквами. А Вы из России, если не секрет?
    Может намекнёте, пожалуйста, где лучше взять? :blush:

Последнее редактирование: 20 сен 2018
  9. Anastacia

Anastacia Пользователь Участник

Симпатии:
    3
    Заказывала щетку для сухого массажа, очень понравилась. Витамины :комплексные, омегу,, кальций, биотин и др. Бессульфатные шампуни и бальзамы для волос. Масла: кокос, какао, миндальное, лаванда. Бальзамы для губ carmex. Кремы для тела с маслом какао от растяжек

Альберт Птиц и Leza нравится это.
  10. Leza

Leza Активный пользователь Участник

Симпатии:
    125
    @Anastacia, а можете ссылочку дать на щетку, которую заказывали?

11. Leza

Симпатии:
    125
    Если кому нужно код на скидку 5% на iherb.com: AKC8159

12. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.273
    Вмешаюсь, если Вы не против) На айХербе базово 3 щётки для массажа: круглая, двойная на палке и просто на палке дорогая (1000+) и все они очень хорошие. Есть свои нюансы, но в целом в соотношении цена-качество -- прекрасно.

Или AKK1319 :Biggrin:))

13. Anastacia

Симпатии:
    3
    Она там одна у них была , я хотела с длинной ручкой, но её не было в наличии. У меня такая EcoTools, щетка для сухого массажа, 1 штука

Leza нравится это.
  14. Anastacia

Симпатии:
    3
    Когда я заказывала была в наличии только без ручки( а так бы с ручкой купила. А какие нюансы?) какая всё таки лучше?

15. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    1.134
    Ну и зачем вы все это сделали, а? :dash1:Я так долго держалась... Даже не заходила на сайт, а тут... Все пропало:stars: Я теперь хочу все:crazy:

@Anastacia, а мне очень понравилась Ваша щетка. Закажу непременно :yes:
    @Альберт Птиц, не расскажете, какие масла заказывает Ваша супруга?

Последнее редактирование: 26 сен 2018
  16. Leza

Симпатии:
    125
    @Anastacia, спасибо. Заказала себе:)

17. Альберт Птиц

Симпатии:
    3.273
    Попросил прокомментировать человека, который в этом разбирается явно больше меня ;)

Leza нравится это.
  18. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    1.134
  19. Leza

Симпатии:
    125
  20. Машул

Машул Активный пользователь Участник

Симпатии:
    139
    Всем здравствуйте! Я заказываю витамины себе и детям. Понравились салфетки с салициловой кислотой, хорошо прыщики подсушивают. Брала скраб, гигиеническую помаду - неочень понравились. Подруга брала крема и косметику, говорит, что не понравились. Витамины решили несколько проблем. Ногти очень слоились - стали здоровыми, кожа лучше стала, а проблему выпадения волос не решили, хотя волосы стали расти быстрее. Также заказывала L-карнитин. Принимаю с мужем перед тренировками в спортзале. Стали выносливее и три пота во время тренировки сходит.

Leza нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление