1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Обсуждение Покупки с Jacksonsart.com

Тема в разделе "Лига художников", создана пользователем KateGreen, 18 окт 2017.

0/5, Голосов: 0

1. Elenika78

Elenika78 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    28
    Добрый день. А по времени посылка сколько шла, не подскажете?

2. Леония

Леония Пользователь Участник

Симпатии:
    2
    11 дней из Лондона в ЯНАО

3. Elenika78

Elenika78 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    28
    Понятно, спасибо

4. vixen_s

vixen_s Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    446
    ⠀расскажу про последнюю посылку - может кому -то тоже что-нибудь понравится))

- тюбик акварели миджелло шелл пинк. Это многопигментный тюбик, брала его по совету ботаников, также видела в уроках Ля Фе. Его закладывают нижним слоем под работы с цветами для более удобной работы с верхними слоями в лессировках. Попробуем)
    - две кисти Silver Brush Black Velvet с самыми острыми кончиками Ради них и отслеживались скидки в черную пятницу , взяла 6 и 8 номера. Меня подкупило в них то, что они сразу после мазка снова принимают свою форму и собираются в острейший кончик моментально.
    - маркеры posca. Самые кроющие маркеры по отзывам. Взяла с двумя наконечниками Действительно плотные и перекрывают цвет, хороши для бликов и акцентов
    - альбом с моей самой любимой бумагой saunderswaterford У меня есть листы, но вот захотелось иметь такой блокнот. Почти а4 25 листов, фактура фин, 300 гр.
    и моооре пробников бумаги, всегда докидываю в посылку, но еще ни разу на них не рисовала))

B01151C3-2989-4652-AD24-F3B22949E9E1.jpeg D67B7846-1488-4B6A-A31D-C8EC0C45EA3D.jpeg 7B57A304-11E1-448D-81B3-18F27679D711.jpeg

oksiosa и Девушка в красном нравится это.
  5. vixen_s

Симпатии:
    446
    Кстати, с осторожностью совершайте покупки перед новым годом и в черную пятницу - мне шло долго, но дошло, а вот знакомой так и не пришла посылка.

6. oksiosa

oksiosa Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.078
    Оформила сегодня первый заказ на Джексоне. Тоже взяла пару кистей этого бренда (ооочень крутые скидки на них сейчас) - круглую 10 за 1150 руб. и четвертьдюймовый даггер за 830 руб. (надеюсь, за такую цену они сами за меня рисовать будут :)), маркеры по Вашей наводке и 15 мл тюбик Мунглоу DS (900 руб). Засматривалась на серию Касанео, но жабу не победила, поэтому ограничилась только Сильвер Брашами - и скидка на них побольше, и в России их не продают (вроде).
    Спасибо всем за посты в этой ветке - очень пригодилось!

vixen_s и Вилочка нравится это.
  7. Девушка в красном

Девушка в красном Активный пользователь Участник

Симпатии:
    298
    Расскажу про свой небольшой опыт))
    Мне доставили посылку от джексон'с арт с пробоиной в коробке, и 1 тюбик краски выпал. На почте мне сказали, что не нужно было открывать коробку, а принести ее обратно к ним в отделение... Я решила написать в поддержку Джексонс. В ответ получила просьбу выслать фото полученных материалов и вопрос что предпочтительнее, возврат денег или замена материала. Сегодня уже получила свой тюбик:)

Вилочка и vixen_s нравится это.
  8. vixen_s

Симпатии:
    446
    Расскажу маленькую хитрость. Доставка последней пастельной посылки (отзыв в пастельной теме) у меня изначально переваливала за пять сотен, а я не люблю платить много за доставку, итак материалы не дешевые. Так вот, делюсь лайфхаком - закидываю дополнительно почти на такую же сумму кисточку (взяла очередную блэк вельвет с суууупер острым кончиком) и, вуаля, доставка уменьшается на эту сумму и остаются копейки, которые я легко перекрыла баллами. Попробуйте, может не всегда такое работает, но у меня получилось))

Девушка в красном нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление