1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Обсуждение Покупки с Jacksonsart.com

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем KateGreen, 18 окт 2017.

0/5, Голосов: 0

1. KateGreen

KateGreen Участник

Симпатии:
    67
    Очень интересная и важная тема - покупки со всемирно известного сайта для художников
    :good2: jacksonsart.com :good2:
    Предлагаю делаться опытом заказов, фишками с ценами и распродажами, секретами дешевой доставки и организацией совместных закупок с этого арт-рая)))
    18646078_224529081384165_7882452409178390528_n.jpg 17586974_1420483301307871_2602126839887429632_n.jpg

alexandra9876 нравится это.

2. KateGreen

KateGreen Участник

Симпатии:
    67
    Код на скидку 10% с первого заказа: hello10
    Доставка: на малогабаритные посылки доставка значительно ниже, но если делать совместную закупку, то выгоднее брать, например, большие листы акварельной бумаги. Мы нашей студией таримся большими листами Сандерс Вотерфорд 300 гр по 220 за лист!
    Есть приятная особенность — на кисти стоимостью от 20 фунтов (примерно 1400 рублей) доставка бесплатная.
    Если добавлять в корзину из вишлиста - доставка ниже.

Довольно часто идут распродажи на краски, бумагу и кисти.
    За каждую покупку вам начисляются баллы, обычно письмо приходит после отправки, но количество баллов вы можете посмотреть сразу. Баллы можно тратить при последующих покупках, 1500 с лишним баллов это примерно полтора доллара.
    Классная возможность брать пробники материалов, например, бумаги за 15-30руб/штука. Кстати, у них выгодный курс обмена, выбирайте рубли при покупке.

alexandra9876, yezi, VsLisa и 6 другим нравится это.

3. schtolz

schtolz Участник

Симпатии:
    35
    если позволите, добавлю:
    при заказе стоимостью свыше £39, скидка на доставку в размере £5;
    свыше £75 - скидка на доставку £7.50;
    свыше £100 - скидка на доставку £10;
    свыше £200 - скидка на доставку £20.

Rustle и KateGreen нравится это.

4. fargogo

fargogo Участник

Симпатии:
    87
    Недавно заказывал на этом сайте-цены очень интересные особенно с учётом скидок.
    Доставка может обойтись ооочень дорого, если брать что-то крупное, большой формат бумаги, например, мольберты и прочее. НО, тем не менее дешевле, чем в Москве.
    Но есть один лайфхак-правда не знаю действует ли он всегда-добавляйте в корзинкуджэксоновскую продукцию, особенно кисточки.
    Мне пришло всё очень добротно упаковано в воздушные мешочки) и еще каждый заказ даёт какие-то баллы или очки, которые уменьшают сумму последующих заказов)
    конечно было бы круто набирать всем вместе, например раз в два месяца, но так основательно)

Ariale нравится это.

5. fargogo

fargogo Участник

Симпатии:
    87
    ООО, я про wish лист не знал...т.е. надо сначала добавить в лист , а затем оттуда в корзину? а пробники бумаг вы где смотрите?? Спасибо за темку

6. yezi

yezi Участник

Симпатии:
    203
    У них выгодно брать краски, типа Виндзор ньютон (акварельныe), на них часто большие скидки. Там даже есть в тубах по 37 мл, наиболее экономичный размер))

kalyakimilyaki нравится это.

7. KateGreen

KateGreen Участник

Симпатии:
    67
    Да, с вишлиста в корзину. Пробники бумаг и красок - есть раздел COLOUR --> TEST PACKS AND SAMPLES. Некоторые виды бумаги ещё могут быть просто в общем разделе по бумаге.

alexandra9876 и Ariale нравится это.

8. KateGreen

KateGreen Участник

Симпатии:
    67
    Наша последняя закупка бумаги до Барнаула: 80 листов saunders waterford 56х76 см 300 гр - 4210 руб за доставку. Цена за 1 лист - 220 руб. Раскидали доставку на несколько человек и получилось выгодно! Заказывали 9 человек.

alexandra9876, fargogo и yezi нравится это.

9. Lesnih

Lesnih Забанен

Симпатии:
    132
    Делюсь информацией! Акварельные краски Jackson's - это ребрендинг красок Sennelier. Идентичное качество и состав, но цена значительно дешевле. Я беру себе тубы по 21 мл. А кисти Jackson's Artica White Toray Synthetic ничем не уступают широко разрекламированной Эскоде Перла, хотя цена в разы дешевле! Я от них просто в восторге!

Froggy, Rustle, fargogo и 4 другим нравится это.

10. fargogo

fargogo Участник

Симпатии:
    87
    на 9 человек не жалко...у меня был заказ на 8 тысяч, а доставка сначала тысяч на 5. ( в целов позиции всё равно дешевле), но жаба была не спокойна. пришлось играть с корзиной и убирать большие форматы бумаг, чтобы доставка обошлась в 2 тыс.

11. fargogo

fargogo Участник

Симпатии:
    87
    Круто! Спасибо за информацию!

12. Ariale

Ariale Член Клуба

Симпатии:
    176

13. Ariale

Ariale Член Клуба

Симпатии:
    176
    Извините за сравнение, но кисти Jackson's Artica White Toray Synthetic чем то напоминают мои Икеевские, у них тоже хороший кончик)

14. Lesnih

Lesnih Забанен

Симпатии:
    132
    Возможно. Ничего не могу сказать по этому поводу, просто я никогда не пользовалась икеевскими, у нас нет этого магазина. :). А вообще я давно поняла, что рисовать можно всем, чем угодно, и на чем угодно. Раньше меня вполне устраивали простые кисти Идиго 5 штук за 300 руб, потом, когда начинаешь чувствовать разницу, рука сама тянется к лучшему из кучи стоящих в банке. Да и для каждой техники своя любимая кисть. Джексоновские хороши для ботаники, крупные белки и флейцы с Али - для больших заливок и т.д.

15. schtolz

schtolz Участник

Симпатии:
    35
    а откуда такая информация? как-то обидно за sennelier стало, им какая выгода от этого?

16. yezi

yezi Участник

Симпатии:
    203
    Я тоже об этом читала в обсуждении на wetcanvas. Пишут, что у них совпадают пигменты (хотя названия пигментов могут быть одинаковыми у разных производителей, оттенки часто различаются).

17. Lesnih

Lesnih Забанен

Симпатии:
    132
    @schtolz, @yezi, Информация с разных форумов, официально не озвучивалась, но сравнительный анализ проводился. Несколько лет назад Sennelier провел изменения в производстве, поменялись некоторые пигменты и технология, Джексоновский вариант - это Sennеtlier до усовершенствований. Там не только пигменты, в составе еще и добавки одни и те же, например, мед. Некоторые не пользуются Sennelier как раз из-за меда, вроде бы краски слишком текучие, но текучим может оказаться тюбик любого производителя, это скорее брак и такие краски обменивают) .

yezi нравится это.

18. schtolz

schtolz Участник

Симпатии:
    35
    Пигменты в ряде цветов совпадают почти у всех производителей, даже у Невской Палитры ультрамарин на PB29, никуда от этого не уйти, да в этом собственно весь смысл классификации пигментов. Про состав тоже очень расплывчатый момент - в основном производители проф.серий заявляют что в составе только пигмент и связующее вещество (гуммиарабик) и больше ничего. Краски с добавлением меда тоже существуют, но это не только сеннелье, еще m.graham например. Очень жаль что мне не удается найти первоначальный тред про это на wetcanvas, все что я там нахожу это "одна бабка сказала", а остальные понесли дальше. Я допускаю что Джексонс могли запустить свою линейку акварели на базе Сеннелье, но хочется видеть какие-то более убедительные доказательства)))

19. Lesnih

Lesnih Забанен

Симпатии:
    132
    Вас же никто не принуждает пользоваться этими красками, если Вы сомневаетесь в качестве. Я никого не рекламирую, но лично я ими довольна, как и много других художников. Информацией поделилась из самых лучших побуждений, всегда хочется делиться хорошим, тем, что открыл для себя и что нравится. Если это вызывает сомнения, это Ваше право. Больше не буду рассказывать о своем опыте и открытиях, уже который раз убеждаюсь, что это никому не нужно. А мне не нужен негатив.

Rustle и yezi нравится это.

20. schtolz

schtolz Участник

Симпатии:
    35
    Никакого негатива, хочется фактов просто. Может у них на упаковке написано made by sennelier for jackson's art, я же не знаю, поэтому и спрашиваю.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,