Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Покер][Опрос] Pop-up + definitions для NoteCaddy

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем Солнышко, 7 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.459
    Приветствую складчики.
    У меня есть написанные попапы и дефиниции для кадди. Я бы хотел определить количество заинтересованных людей, и если их количество превысит 50 человек. То вероятность создания складчин значительно возрастет.

И так, есть 6 основных попапов:

Радикал-Фото: Картинка

За каждый такой попап с дефинициями к нему, я хочу по 10000руб. т.е. если будет 50 человек это около 3 долларов со складчика.

Так же есть еще несколько менее ценных попапов, постфлоп как рейзер и коллер, и общий постфлоп 3бетов.
    Но их цена не будет превышать 3000р.

Что вы получаете если участвуете в 6 складчинах? Полный пакет попапов + дефиниции для поздних позиций за примерно 18$ или 1200 руб.
    Это впятеро меньше стоимости среднего пакета ноткадди.

Дефиниции НЕ ЗАШИФРОВАНЫ, а это значит, вы сможете устанавливать их на любой холдем менеджер, редактировать/модифицировать как вам хочется.
    Вы точно знаете, что означает каждый стат, т.к. можете открыть дефиницию и посмотреть логику.

Прошу вас голосовать, по количеству голосов я увижу заинтересованность.

P.S. опережая самый главный вопрос - "а ты парниша не офигел? хочешь 70к за дефиниции". Попросите владельца протулс продать вам исходники, и все вам станет понятно ) -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: