1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Пояркова - Конструирование платья футляр и длинного втачного рукава

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 11 июн 2016.

Приват Пояркова - Конструирование платья футляр и длинного втачного рукава 5 5 5votes
5/5, Голосов: 5

1. Тема
  2. Отзывы (5)
  1. Солнышко

Солнышко Модератор Команда форума

Симпатии:
    118.474
    Платье "футляр". Пошив
    Автор: Пояркова Светлана

Занятие 1. Раскладка лекал на ткани, крой и пошив платья - футляр.
    Занятие 2. Скалывание деталей кроя по рельефам, боковым швам, скалывание рукавов, обтачки.
    Занятие 3. Строчим все, что скололи, оверложиваем. Ниткой намечаем линии плечевых швов и центр головки рукава.
    Занятие 4. Утюжка.
    Занятие 5. Посадка по рукаву. Обработка плечевых швов.
    Занятие 6. Обработка разреза по низу спинки.
    Занятие 7. Обработка горловины подкройной обтачкой.
    Занятие 8. Втачивание потайного замка.
    Занятие 9. Обработка подгибов по низу рукава и изделия, подшивка подгибки. Обработка уголков разреза по низу спинки.
    Занятие 10. Вкалывание рукава в пройму. Втачивание рукава. Оверложка рукава. Утюжка проймы. Пришив подплечников.

Хобби и Работа

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

annagnn, Oksana123, zetta и 11 другим нравится это.
  2. Zlaka-i

Zlaka-i Активный пользователь Участник

Симпатии:
    54
    5/5,
    Светлана Пояркова -один из лучших педагогов по крою и шитью. Занимается пошивом одежды около 40 лет. Все её уроки, в том числе и этот, кладезь шитейной мудрости. Как всегда, уроки представлены в высочайшем качестве- видео, текст, обсуждение типичных вопросов учеников на форуме Светланы. Уроки предлагаются в очень доступной форме -от снятия мерок до "пришивания последней пуговицы". Много лет учусь у Поярковой и очно, и заочно, с каждым новым уроком нахожу для себя что-то новое. Всем любителем шитья ОЧЕНЬ рекомендую!

Солнышко нравится это.
  3. Философ

Философ Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    627
    @Солнышко, спасибо за актуальную ссылку! :dance2:))
    Теперь я буду искать жакеты.

Последнее редактирование: 17 сен 2016
    Солнышко нравится это.
  4. топаззз

топаззз Новичок Участник

Симпатии:
    6
    5/5,
    С курсом познакомилась не тут( приобретала) Но могу сказать -лучшего педанта и перфекциониста своей работы не найти!!! Рекомендую!

5. Zlaka-i

Zlaka-i Активный пользователь Участник

Симпатии:
    54
    антон6655, а Вы зачем стащили мой отзыв без разрешения? Эх, @антон6655, @антон6655, позор Вам!

6. Солнышко

Симпатии:
    118.474
    @Zlaka-i, Отзыв и сообщение удалены, монеты сняты.

Последнее редактирование: 28 июл 2017
  7. oxi

oxi Активный пользователь Участник

Симпатии:
    52
    5/5,
    Замечательный курс! Есть и конструирование, и сам пошив платья. Пока не пробовала, но обязательно пошью себе и сестре. Огромное спасибо ресурсу за такой ценный материал!

8. lolin

lolin Новичок Участник

Симпатии:
    5
    5/5,
    Шикарный курс 3 в 1. Есть и конструирование и пошив и длинный рукав. Пояркова как всегда на высоте. Мастер своего дела и уникальный подход к крою. Куча тонкостей. Платье без подклада.

Солнышко нравится это.
  9. Dimonaz

Dimonaz Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Один из лучших курсов по кройке и шитью

10. Oksana123

Oksana123 Новичок Член Клуба

Симпатии:
    5
    Добрый день! Не знаю, куда писать, поэтому спрошу здесь.
    Видимо после восстановления битой ссылки в этой теме infostock.net/threads/pojarkova-konstruirovanie-platja-futljar-i-dlinnogo-vtachnogo-rukava.146603/ описание не соответствует содержимому. В описании указан пошив, а в содержимом есть только конструирование. Содержимому соответствует только название темы. Девочки в отзывах пишут, что пошив тоже был. Может быть посмотрите, может на диске есть и пошив платья?

11. Солнышко

Симпатии:
    118.474
    @Oksana123, ссылка в этой теме "родная"
    Чтобы изменить описание в теме, надо тщательно изучать содержимое, поэтому пока описание оставляю как есть
    По ссылке три папки: Крой, Пошив и Рукав
    В папке Пошив есть видео Строчка, Обработка, Втачивание замка - то, что относится к пошиву
    Так же в Папке "Пошив" есть pdf , где с конца третьей страницы Автор дает пошаговые рекомендации по шитью

12. Oksana123

Симпатии:
    5
    Спасибо большое, что добавили. Это как раз то, что мне нужно!

13. Солнышко

Симпатии:
    118.474
    @Oksana123, я ничего не добавляла и ссылка в этой теме не восстанавливалась и не менялась - все папки были сразу.
    В следующий раз смотрите внимательнее

14. Oksana123

Симпатии:
    5
    да, я внимательно смотрела. У меня был медленный интернет вчера и я записывала, сколько весят папки, чтобы примерно прикинуть, сколько времени они будут скачиваться. Она весила чуть больше 1гига. Я проверила папку, которую сохранила у себя в облаке мейла. Папки "Пошив" там нет. Я не знаю, что за мистика, но я себя перепроверила, потому что сперва подумала, что ошиблась, но это не так.
    В любом случае, спасибо за вашу поддержку и этот сайт. Вы очень помогаете.

15. Солнышко

Симпатии:
    118.474
    Ну вот и нашли причину! При медленном и нестабильном интернете, а так же сбоях - возможно неправильное отображение информации

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,