Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Подсознание может все. Джон Кехо. Аудиокнига Mp3 + PDF

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 22 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.884
    Использование огромных резервов, скрытых в подсознании каждого человека, позволяет решать самые сложные повседневные проблемы, когда логика оказывается бессильной.
    Разработанная автором этой книги программа поможет вам активизировать безграничные ресурсы собственного головного мозга, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда.

Джон Кехо — известный канадский писатель.
    Чтобы понять возможности человеческого мозга, он несколько лет провел в лесу в полном уединении, где медитировал, прислушивался к себе и Вселенной.
    Результатом этого эксперимента стала разработанная им методика саморазвития и самосовершенствования с помощью собственного подсознания, которая изложена в книге «Подсознание может все».
    Как это работает, как воздействовать на подсознание, как получать ответы из подсознания.
    В книге раскрыты секреты визуализации, даны приемы, которые помогут вам приобрести необходимые качества, извлекать максимум из внутреннего потенциала, что позволит начать новую успешную осознанную жизнь.

Для широкого круга читателей.

Название:
    Подсознание может все
    Автор: Джон Кехо
    Жанр: Практическая психология
    Издательство: Аудиокнига своими руками

Тип: Аудиокнига
    Читает: Максим Проценко
    Язык: Русский
    Время звучания: 05:00:09
    Формат: MP3
    Качество: 128 kbps, 44 kHz, 16 bit, Stereo
    Размер: ~ 270 MB
    Качество: 64 kbps, 22 kHz, 16 bit, Stereo
    Размер: ~ 135 MB

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать (64 KB/s + pdf ~ 135 MB):
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать (128 KB/s + pdf ~ 270 MB):

Скрытый текст:

Скачать (PDF ~ 660 KB):

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Подсознание может все. Джон Кехо. Аудиокнига Mp3 + PDF" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: