Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Подсознание может все (аудиокнига). Джон Кехо / Подсознание может все

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 9 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    23.171
    Подсознание может все. Дж.Кехо
    Эта аудиокнига может стать для вас первым шагом в мир подсознания, развитии и использовании силы мыслей. В начале это может показаться нереальным, но когда начинаешь это практиковать и видишь результаты уже через несколько месяцев, то от такого чуда мир может для вас перевернуться и вы посмотрите на это все иными глазами. Первые небольшие изменения происходят уже через несколько дней или недель, но более грандиозное ждет вас впереди.
    Небольшой совет: чтобы достигнуть необходимого результата необходимо каждодневная работа с вашими мыслями, иначе достигать цели вы будете дольше. Лучше ежедневно уделять этой практике пять минут, чем ленится и нарезать в жизни лишние круги.

Доп. информация: Озвучка механическая с помощью программы, но качество хорошее. Если нет времени читать на плеере вполне можно слушать

Ссылка на продающий сайт
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

или хайд для PRO
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Подсознание может все (аудиокнига). Джон Кехо / Подсознание может все" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    olegkol, SERGBARS, qevi и 2 другим нравится это.
  2. Витька Фартовый

Витька Фартовый Член Клуба

Симпатии:
    511
    Отличная книга. Работает. Меняет жизнь к лучшему. Даже такому лентяю, как я помогло в свое время.

3. vatka

vatka Участник

Симпатии:
    1
    обе ссылки не рабочие

4. Витька Фартовый

Симпатии:
    511
    в интернете лежит книга в свободном доступе в пдф формате, если поискать через поиск можно найти. Посмотрите в других подобных темах тут Наверняка, в какой нибудь рабочие ссылочки и найдутся.

Солнышко нравится это.
  5. vatka

vatka Участник

Симпатии:
    1
    благодарю, но предпочитаю аудио

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    57.216
    @vatka, @kte, Пользуйтесь поиском для нахождения аналогичных тем.
    Вам СЮДА

7. Витька Фартовый

Симпатии:
    511
    Книга очень хорошая, помогает о многом задуматься, но как таковых упражнений в ней нет, чтобы пошла реальная работа нужны другие книги Кехо.

8. Витька Фартовый

Симпатии:
    511
    Книга называется Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания упражнения в ней есть, можно найти через интернет вбив в поиск. Не помню где скачивал, будет отличным дополнением к книге Подсознание может все. Я скачивал в фб, про аудио формат не знаю.

Солнышко нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,