Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Подсознание и предназначение (2014) Чеклецов Дмитрий

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 28 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.760
    Продажник:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Я покажу Вам как найти свое предназначение. Как научится выявлять и раскрывать свои таланты. Вы научитесь погружаться в глубины подсознания и прикоснетесь к знаниям, которые укажут Вам путь. Путь полностью соответствующий особенностям Вашей личности.​

И если Вы будете целеустремленно идти вперед, прилагать усилия, развиваться и жить в соответствии со своим предназначением. В Вашу жизнь обязательно придут гармония и благополучие!

Так же особо хочу отметить то, что я говорю везде и всегда. В этом курсе нет никаких магических заклинаний, произнеся которое Вы сразу измените свою жизнь. Это не ко мне. Сейчас полно различных «колдунов», которые обещают трансформировать Вашу жизнь без особых усилий с Вашей стороны. Если Вы не собираетесь работать над собой, то лучше обратитесь к ним. Хотя я сильно сомневаюсь, что они Вам помогут.​

А вот для тех, кто реально намерен найти свое предназначение, и готов для этого действовать я описал систему техник для определения своего жизненного пути в своем курсе «Подсознание и предназначение». ​

Какие выгоды Вы получите от этого курса:

[​IMG]Гарантировано научитесь определять свое предназначение.​

[​IMG]Узнаете о том, как реализовать свой жизненный потенциал.​

[​IMG]Избавитесь от сомнений по поводу правильности выбора Вашего жизненного пути.​

[​IMG]Узнаете о том, как нахождение предназначение влияет на денежную ситуацию.​

[​IMG]Сможете улучшить свое финансовое положение.​

[​IMG]Научитесь развивать свои таланты и способности.​

[​IMG]Освоите искусство самогипноза.​

[​IMG]Осознаете, что все, что Вы имеете в жизни, является именно Вашим выбором.​

[​IMG]Встанете на путь обретения внутренней и внешней гармонии. ​

Скачать курс:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Подсознание и предназначение (2014) Чеклецов Дмитрий" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Лариса1978 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: