Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Подольский, Колодник - Удвоение продаж интернет-магазина (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 2 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.305
    Удвоение продаж интернет-магазина
    Автор:Дмитрий Колодник, Денис Подольский
    1cc4a441a735.png
    Что Вы узнаете в результате изучения семинара?
    Чтобы увеличить продажи в любом бизнесе, нужно работать в следующих направлениях:

- увеличить цену на товары;
    - увеличить средний чек;
    - увеличить число повторных покупок;
    - увеличить конверсию интересующихся в реальных покупателей;
    - увеличить число заинтересованных.Эта общая стратегия. И для многих она известна. В этом мы никаких тайн не открываем.

Однако в этом семинаре мы подробно рассказываем, как эта стратегия реализовывается в интернете, с помощью интернет рекламы и с помощью самого интернет магазина.В этом семинаре мы раскрываем множество эффективных тактических приемов и продающих фишек именно для интернет магазина.

Помимо продающих техник мы даю информацию об инструментах анализа продаж сайта и техниках тестирования всех нововведений.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Подольский, Колодник - Удвоение продаж интернет-магазина (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Almet нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: