Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Подключаем свои шрифты к сайту на Web Builder

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.077
    В рамках данного урока Вы узнаете, как подключить совершенно любые шрифты к вашему сайту в программе Web Builder. Этот вопрос уже очень много раз задавали мне, да и самому хотелось выпустить что-то такое. Поэтому даже в свой больничный, по многочисленным просьбам я наконец записал этот урок и предлагаю его пройти Вам!
    Как Вы и так наверно уже знаете шрифты являются неотделимой частью Вашего сайта и ваши тексты напрямую влияют на конверсию продаж. Диапазон стандартных шрифтов весьма ограничен и поэтому далеко не всегда можно действительно красиво преподнести информацию, которая бы запомнилась Вашему посетителю.

Т.к. мой блог заточен в первую очередь под создание landing page, во-вторую, по созданию сайтов без знаний html и программирования, поэтому Вам весьма будет полезно узнать, как же установить свои шрифты на сайт через программу Web Builder.

На форумах очень часто поднимался такой вопрос и практически 100% ответов сводили к алгоритму типа:

[*]Загрузите шрифты [*]Создайте стиль с настройками для каждого блока [*]Мучайтесь с ними в слепуюМне же пришлось так сказать «Взять все цвета в мире. Сказать в жо*пу их, вот вам новый«.

Поэтому предлагаю альтернативный вариант установки шрифтов, которым я сам активно пользуюсь. В результате вы получите ряд преимуществ моего нового «дедуктивного метода«:
    [*]Вы сможете установить совершенно любой шрифт и он будет работать! [*]Вы будете визуально видеть их в рабочем проекте. [*]Теперь не придется подключать какие-либо стили (главный геморрой снят). [*]Установка шрифта занимает буквально 5 минут. [*]Больше не надо не о чем лишнем задумываться!Поэтому нет никаких сомнений, что данный видео урок Вам стоит посмотреть в обязательном порядке, для того, чтобы освободиться от стандартов и вселить новые моменты в ваши проекты.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Подключаем свои шрифты к сайту на Web Builder" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: