Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Подготовка к школе с 4 лет Читалочка-игралочка (3 мес)

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем InfoNews, 1 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.352
    Подготовка к школе
    с 4 лет: Читалочка-игралочка
    (обучение чтению, веселая математика и др. Название группы Звездочки)
    Авторский курс Светланы Кононовой

Спойлер
    Теперь давайте о деле:
    Занятия будут идти 10 месяцев (с октября по август), задания я буду давать на каждый день из расчета 20 минут занятий с ребенком в день. Все, что нужно под распечатку-будет предоставлено.Пять дней занятия, в субботу итоговая работа по теме, отчет за неделю. Покупать ничего особого не надо, кроме букваря Н.С. Жуковой (у кого нет в магазинах и некогда искать-вот он на Озоне). Внимание, именно Букварь и именно этого автора, а не Азбука или другие книги! Четырехлеточки, обратите внимание! Если вам 3,5-вам пока не надо на Читалочку-игралочку. Понимаю, что детки разные, но сама метода обучения трехлеток и четырехлеток кардинально различны. В Читалочке жду только тех, кому четыре уже есть или очень близко к тому. Если сильно хочется-пишите мне на почту, помогу определиться.
    Стоимость 1000 рублей в месяц, оплата за три месяца сразу, то есть три тысячи рублей. Мне надо давать вам результаты, а стойкие результаты за месяц мне вам не дать. Все же не в бирюльки играем, а делаем закладку на успешное будущее.
    Мы сделаем упор на:
    Волевую и психологическую подготовку к школе. Это основа. Без этого будет не учение, а дрессировка.
    • Интеллектуальную готовность к школе (особое внимание логике и пространственному мышлению)
    • Чтение: грамотное, с фонетикой и фонематикой. Причем все в понятно-игровой форме. Для читающих-задания на быстрочтение и правополушарное мышление.
    • Математика: по-настоящему, со множествами и составом числа, а не абы как.
    • Окружающий мир: по темам Программы Чудо-Чадо, каждая неделя своя тема
    • Подготовка руки к письму (у четырехлеточек-творческие задания, поделки и др, у старших-игровые прописи, рисовалки и раскрашивалки)
    • Стоимость 1000 рублей в месяц, оплата за три месяца сразу, то есть три тысячи рублей.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: