Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Подготовка к экзамену 1С:Эксперт. Курс от Андрея Бурмистрова

Тема в разделе "Бухучет, Налоги, 1С", создана пользователем Солнышко, 5 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
50000.00 руб.
Участников:
0 из 90
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
612 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.069
    1с-эксперт.jpg
    Персональный тренинг
    Для тех, кто ценит индивидуальный подход

Что это?

Это персональный тренинг в формате online через skype.
    Тренинг включает в себя весь курс подготовки к экзамену 1С:Эксперт + консультации через skype.

Сколько будет консультаций? Столько, сколько потребуется, пока автор не будет уверен в том, что Вы без проблем сдадите экзамен.

Автор курса будет работать персонально с Вами, и прикладывать все усилия для того, чтобы Вы сдали экзамен с первого раза.

Вы получаете:

• - курс подготовки к экзамену 1С:Эксперт
      - ответы на любые Ваши вопросы
      - подробный разбор Вашего домашнего задания
      - дополнительные задания
      - проверку Вашей готовности к экзамену
      - индивидуальный подход
    Отзывы:

Выражаю огромную благодарность Бурмистрову Андрею за мою подготовку
    к экзамену «1С:Эксперт» по технологическим вопросам».
    Для повышения гарантий сдачи экзамена, решил приобрести у Андрея персональный тренинг.
    Время занятий всегда подбиралось удобным для меня образом.
    Во время тренинга разобрали не только теорию, но и практические задания.
    Был выполнен большой объем практических заданий и разобраны
    примеры всех учебных и реальных ситуаций при работе 1С.
    В результате сдал экзамен с первого раза!
    Очень помогло знание особенностей проведения тренинга, примеров задач
    и дополнительных вопросов.
    Полученные на персональном тренинге знания очень пригодились не только для сдачи экзамена,
    но и в реальной работе, других доступных источников необходимых
    знаний для подготовки, собранных в одном месте, сейчас просто нет.

Тымцев Роман

Компания «1С-Рарус»

Получил сертификат с первого раза, на экзамене получил два плюса, последний плюс заработал на тренинге. Хочу выразить благодарность автору курса, информация очень пригодилась на экзамене и уверен что пригодится в дальнейшей работе. Без прохождения тренинга шансов получить сертификат у меня было очень мало. Приятно, что автор интересуется изменениями на экзамене, новыми дополнительными вопросами и новыми практическими задачами на тренинге, что помогает ему держать тренинг в актуальном состоянии.

Сизяков Владимир

Компания «АстроСофт»

Фактически Вы сдаете экзамен и проверяете свои знания еще до начала самого тренинга. После консультаций у вас просто не будет шансов провалить аттестацию.
    А на экзамене Вы будете думать примерно следующее: «Что, опять!?», ответите на все каверзные вопросы и спокойно заберете свой сертификат.

Стоимость: 50000 рублей

Об авторе
    http://1sprogress.ru/wp-content/uploads/2013/10/1.png
    Бурмистров Андрей

Программированием на 1С я занимается с 2005 года.
    Цитата с сайта-продажника: "Со временем мне все больше надоедали стандартные задачи по программированию, и все больше интересовали вопросы производительности.
    Благодаря этому интересу я устроился на работу в компанию 1С, где с успехом работал над проблемами производительности в проекте ЦКТП в качестве 1С:Эксперта.
    Работая в данном направлении, был накоплен просто огромный опыт по решению нетривиальных задач по оптимизации запросов и кода.

Мною были успешно завершены десятки проектов по оптимизации, найдены решения и обходы для огромного числа различных проблем производительности и стабильности.
    После столь напряженной работы я решил устроить себе солидный отпуск и отправился в самостоятельное кругосветное путешествие.
    По возвращении было решено сделать свой проект и который будет помогать программистам самостоятельно решать проблемы производительности и стабильности, а так же успешно сертифицироваться на 1С:Эксперта с первого раза."

Страница сайта-продажника

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: