Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Подготовка к беременности

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем InfoNews, 1 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8128.00 руб.
Участников:
3 из 30
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
299 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.536

Этот курс называется «подготовка к беременности и родам» потому, что я акцентирую внимание женщин и мужчин насколько важно трудиться для рождения здоровых деток.

На протяжении шести лет я проводила семинары по подготовке к беременности и родам в разных городах. Теперь я записала для вас полезные знания в виде он-лайн курса.

Одна из моих задач объяснить сложное – ПРОСТО. Нет смысла учить сложным вещам, которые вы никогда не будете применять. Есть смысл объяснить важное так – что бы это стало частью вашей жизни.

курс поможет вам:
    • не бояться непредвиденных ситуаций в состоянии вашего здоровья и здоровья вашего малыша;
    • понимать происходящие с вами процессы и изменения во время беременности, в родах и после родов;
    • обрести психологическую готовность стать мамой;
    • вы узнаете, что ожидает вас в родах, какие натуральные средства обезболивания вы можете применить, как вести себя, чтобы роды были естественными и радостными;
    • вы научитесь быть здоровой, красивой женщиной в каждый из периодов вашей жизни;
    • вы научитесь сохранять и приумножать здоровье всех членов вашей семьи;
    • освоите навыки ухода за малышом;
    • Отдельная подробная тема для семей, которые ХОТЯТ, но пока не могут забеременеть.
    Основываясь, на своем профессиональном и личном опыте я научу вас:
    • как остаться здоровой (вопреки лечению);
    • вы поймете, как устроен организм и, научитесь выбирать правильные направления в лечении;
    • перестать усугублять заболевания и переводить их в более серьезные;
    • взаимодействовать с врачами (не позволять себя запугивать);
    • сохранить здоровье ребенка, мужа родных;
    • жить так, что бы хотелось рожать;
    • наладить мир и покой в семье;
    • успевать заботиться и о семье и самой при этом не быть измотанной;
    • я научу вас выполнять 5 простых действий во время беременности, которые помогут вам выносить здорового малыша;
    • рожать естественно, в независимости от места родов (дома с подготовленной акушеркой или в роддоме);
    • и дам вам редкую информацию о первом годе жизни с малышом.
    Курс состоит из тем:

Спойлер
    1. Сохранить здоровье. Как?.
    2. Оздоровление репродуктивной системы. Повышение плодности. Подготовка к беременности.
    3. Беременность. Предотвращение заболеваний матери и ребенка.
    4. Естественные роды.
    5. Первый год жизни с малышом.
    Видео семинара автора:

Спойлер

Формат курса
    Курс представлен в виде:
    • методических материалов,
    • видеолекций,
    • фильмов,
    • слайдов.
    Продолжительность курса более 24 ч.

Стоимость: 8000