Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Подчеркните Уникальность Своей Котельной

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем Солнышко, 22 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.743
    Монтаж Самодельного Распределительного Коллектора

Вы Узнаете Как Самому Изготовить Потрясающие По Красоте и Эстетике Распределительные Коллекторы
    Для чего вообще нужен распределительный коллектор?

Давайте проведем небольшую аналогию с нашим организмом.
    В нашем организме есть сосуды и вены. Сосуды и вены способствуют транспортировки крови в нем. Кровь в свою очередь питает наш организм необходимы веществами.
    Распределяет всю кровь по организму сердце. Благодаря своим свойствам сердце двигает кровь по организму и благодаря всему этому мы с вами живем.
    Дом – это организм, трубы – сосуды и вены. Коллектор – это сердце любой системы отопления.
    Коллектор служит для распределения тепла и доставки его по всему дому через теплые полы или радиаторы отопления. Затем подстывший теплоноситель возвращается обратно в коллектор, смешивается с горячим и опять распределяется по дому.
    Благодаря всему этому в доме царит уют и тепло!

Купить за 7500 рублей:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать бесплатно:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

ПАРОЛЬ:
    b8zByKA692

Отзыв После просмотра материала "Подчеркните Уникальность Своей Котельной" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anri нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: