Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Подборка курсов по разработке игр от Microsoft

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Volchek, 27 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.534

Курс 1. Введение в программирование на Unity

Базовый курс о создании игр на популярном движке Unity, цель которого дать пошаговое руководство по созданию 2D игры.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Курс 2. Разработка двухмерных и трехмерных игр с помощью средства «Начало работы с Unity для Windows»

С помощью этого курса можно научиться разрабатывать 2D и 3D игры для Windows на C# и Unity, а также понять, как опубликовать игры в Windows Store и зарабатывать на своем игровом проекте.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Курс 3. Поддержка геймпадов при разработке компьютерных игр

Курс сосредоточен на интеграции игровых консолей в игровые проекты.
    Скрытый текст:

Курс 4. Разработка игр с помощью MonoGame

Внимание — английский!
    Курс рассказывает об особенностях разработки игр с помощью инструмента MonoGame.
    Скрытый текст:

Курс 5. Разработка игр с помощью Marmalade

Внимание — английский!
    Курс рассказывает об особенностях разработки игр с помощью кросс-платформенного инструмента Marmalade.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Подборка курсов по разработке игр от Microsoft" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Barghest Whelp и Zeboslon нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: