Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Подари ей лучшее свидание в жизни - Валерия Гилелес

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.593
    Автор : Валерия Гилелес
    Цена : 2500
    Особенность : радио-касты (возможно частями)

Для кого этот мастер-класс:
    • Если у вас первое свидание, и вы хотите провести его так, чтобы она запомнила его на всю жизнь, даже, если вы больше не увидитесь.
    • Если у вас второе свидание, и вы хотите показать, какого прекрасного мужчина она встретила.
    • Если пяток свиданий вы уже провели, и кафе-кино-ресторан уже сильно надоели.
    • Если у вас все хорошо, и вы хотите удивить не только ее, а и себя порадовать новыми впечатлениями.
    • Если у вас уже длительные отношения, и пришло время их оживить, и напомнить ей о том, какого прекрасного мужчину она встретила.
    • Если вы в поисках возлюбленной, и хотите встретить ее во все оружие, чтобы в последний момент не метаться в поисках лучшего места.
    Кому не надо приходить на этот мастер-класс:
    • Если вы все уже про отношения знаете.Тут уж я с вами спорить не стану – мне мое время дорого.
    • Если вы считаете, что вашей женщине и так сойдет.Если она не интересуется жизнью, судя по всему, вы друг друга стоите.
    • Если вы считаете себя главным подарком.Без комментариев.

Спойлер
    Представьте себе – долгожданная встреча – вы и она. Вы немного волнуетесь, она обворожительна, и все у вас в этот вечер должно быть просто чудесно! Вы встречаете ее, смотрите ей в глаза, и она задает тот самый, холодящий душу вопрос: «ну, куда пойдем?».

И подождите, подождите давать ответ! Сначала вспомните – она обворожительна – это раз! Вы волнуетесь – это два! В этот вечер все должно быть просто чудесно – это три! Вспомнили?

Теперь, еще раз – «ну, куда пойдем?» – спрашивает она вас, и ждет ни больше, ни меньше –она ждет чуда!

Так что, вы готовы дать ответ? Отлично!

Да, еще один нюанс: на улице минусовая температура, холодно, дует ветер, и хочется тепла и радости.

Вот, теперь можно, поехали:

Кафе?
    Сколько кофе, чая и пирогов вы уже съели и выпили за последние свидания, признайтесь? С вами официанты еще не здороваются?

Ресторан?
    Не бюджетно

Кино?
    Ну, правда, сколько можно уже ходить в кино. И я вас уверяю – чтобы создать у нее правильное настроение, столько романтических комедий и мелодрам вы не выдержите!

Домой?
    Дома тоже неясно – чтобы все прошло так, как нужно, необходимо создать правильную атмосферу, особенно, если вы хотите удивить девушку чем-то необычным.

И?!? Если каждый раз при вопросе «куда пойдем?», вы попадаете в тупик, то этот мастер-класс точно для вас!
    Именно этот мастер-класс поможет вам удивить женщину, заинтриговать ее, и подарить ей кусочек счастья, создателем которого будете именно вы.

Потому что самая главная особенность этого мастер-класс состоит в том, что я дам вамконкретные идеи: Готовые и Необычные!

На случай холодной промозглой погоды – за окном будет бушевать буря, а на лице вашей женщины будет светиться улыбка, и сердце ее будет наполняться благодарностью к вам.

Более того, мы разберем каждый вариант так, что вы сами сможете компоновать, и подбирать новые и новые варианты свиданий так, что ни одно не будет похоже на другое.

Вы навсегда закрепите за собой звание креативного, веселого и знающего толк в романтике,мужчины.

Единственное, за что я не ручаюсь –

Сможете ли вы вынести такое количество благодарности и любви, которое на вас обрушится после того, как вы проведете хотя бы один такой вечер или день!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: