Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем d0ct0r, 23 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.221
    ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта
    b7843ecb9435.jpg
    В основу мануала лег мой личный опыт проживания в стране, на протяжении полутора лет.
    В королевстве я имел открытую тайскую компанию (и до сих пор имею), и свой небольшой бизнес, поэтому мануал, заточен под бизнес-тематику. Тем не менее, людям, посещающим Паттайю в качестве туристров, также будет, несомненно, полезен - пару сотен долларов сэкономите точно.

Теперь о мануале. Любой бизнес, в процессе своей жизнедеятельности, решает две основные задачи:

- Экономия расходов.
    - Повышение доходов.
    Исходя из этих двух задач и писался мануал: он поможет вам, как экономить в Таиланде, так и зарабатывать там.

Несмотря на то, что в мануале рассмотрен ряд общих моментов, детальная информация касается города Паттайи, который, в контексте бизнеса, несомненно выигрывает у прочих, обжитых соотечественниками, городов королевства.

Объем мануала - 127 страниц (14 шрифт) + 12 приложений к нему, с авторскими картами в гугл, ссылками, и прочей детальной информацией. Информация в мануале подкреплена фактами; т.е., к примеру, глава "Бизнес", "Юрлицо" - конкретно, что надо, куда идти, как обойти вопрос с 2.000.000 бат уставного капитала, и открыться вообще без него, как решать вопросы с 4 тайцами на одного фаранга, и т.д. Вплоть до того, кому и как давать. Если говорим о жилье, опять же, не "ходите и ищите", а где искать по демпинговым ценам - даю ссылки. И так далее.

Какие конкретно вопросы решает мануал? Практически, все, которые заслуживают внимания. Вот названия глав:

- Сведения о стране и общие моменты
    - Работа в Таиланде
    - Фриланс в Таиланде
    - Бизнес в Таиланде
    - Инвестиции в Таиланде
    - Переезд
    - Визы
    - Быт
    - Дети
    - Важные нюансы
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    malhanow, www1 и ramildonna нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: