Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Пляжный миллионер - заработок на путевках

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Train, 13 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.523
    141302.jpg

Курс:
    «Пляжный миллионер». Автор обещает заработок от 6000 рублей в сутки на полном автомате. Только хотели отойти от публикации курсов подобных недалеких людей, как все предложенные новости были забиты этим курсом. Каждый год появляется модифицированная копия этого курса. Работает материал или нет — смотрите сами. Материал опубликован от seoxa.net. Автору привет. Оцениваем

Описание курса: Вы узнаете простейший способ заработка, с которым справляются даже мой сын — первоклассник и 73-летняя мама! Ранее не афишированный, совершенно новый подход к
    автоматической системе получения наличных из сети Интернет Вы получите все необходимые доказательства работоспособности данной системы, вочию увидите как все работает и приносит деньги. Seoxa.net - Лучше качай у нас! Никаких пустых обещаний, непонятных сервисов, активаций, ключей, программ и так далее. Прозрачная, честная, легальная схема, которая зарабатывает за меня деньги в течение 2-ух лет!
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просто подключаете свой компьютер к сервисам обработки путевок турфирм по всему миру, запускаете их за 10-15 минут и получаете готовую систему, которая приносит Вам от 6 000 рублей в сутки! Зачем это нужно сервису? Чем больше компьютеров будет подключено и чем больше будет обработано платежей, тем больше заработают сами сервисы. Сервисы готовы отдавать за Ваше подключение к ним — от 3-10% с каждой путевки. Средняя стоимость одной обработанной сервисом путевки — 40 000 рублей, из них 2 000 рублей будут Ваши. Естественно, Ваш кабинет в сервисе не сможет приносить такие же деньги как у меня в первый же день. Будем реалистами. Сервисы нужно как следует разогреть перед объемной обработкой путевок, но Вы гарантированно получите минимум 6 000 рублей в первый же день после подключения. Таким образом, стоимость курса отобьется более чем в 2 раза уже через несколько минут после его приобретения. А через неделю Вы выйдете на максимальную прибыль 7800 рублей в сутки! Я говорю максимальную, потому что мне заработать больше в этой теме пока что не удалось, но я постоянно предпринимаю попытки пробить эту стенку.

Кому интересны сказки от автора этого курса — добро пожаловать на продажник
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать Пляжный миллионер - заработок на путевках:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Пляжный миллионер - заработок на путевках" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Мария16, Gelenjik7, PIN и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: