Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать "Плетение из бумаги" - курс для начинающих

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.992
    "Плетение из бумаги" - курс для начинающих

disk1c.png
    ХОТИТЕ ?

Научиться Одному Из Самых Модных Увлечений Современных Женщин?
    Удивлять И Восхищать Своих Друзей И Просто Незнакомых Людей?
    Не Тратиться На Подарки И При Этом Всегда Дарить Уникальные Дизайнерские Вещички?

ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭТИ КРАСИВЫЕ ВЕЩИЦЫ!

Да-да, раньше они были просто кипой макулатуры!
    Не верится? Понимаю…

Еще совсем недавно я была на вашем месте и,
    глядя на похожие картинки, говорила «не верю!»…
    Теперь же я создаю эту красоту сама!
    kollaj-1.png
    ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧАЮЩЕГО ВИДЕОКУРСА:

[​IMG]Высэкономите свое время
    [​IMG]Выполучите информацию в полном объёме, не пропустите ни один из существующих способов плетения
    [​IMG]Всяинформация преподносится поэтапно. Курс разработан специально для новичков.
    [​IMG]Все видео-уроки очень подробны и наглядны,просто смотрите и повторяйте. А если вдруг что-то осталось непонятным - всегда можно пересмотреть нужный урок.
    [​IMG]Вы можете обучатьсяв любое удобное для Васвремя,
    вовлекая в процесс всю свою семью.
    [​IMG]Вы ничем не рискуете, т.к. я гарантирую, чтоверну вам деньги, если Вы не научитесь искусству плетения.

Курс разбит на три архива, общий вес 4,2Гб.
    Нужно разархивировать первый архив (Плетение из бумаги для начинающих.part1) остальные разархивируются автоматически.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала ""Плетение из бумаги" - курс для начинающих" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    татьяна Марковна и Кюраа нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: