Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Платье для вечеринки

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем InfoNews, 28 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8860.00 руб.
Участников:
4 из 30
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
325 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina, 3. baba-klawa, 4. Hikari;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.530

В этом платье Вы будете королевой бала!
    Любой девушке хочется быть королевой на своей вечеринке. Хочется, чтобы платье было самым красивым и естественно сидело на фигуре. При этом, его приобретение не должно "бить по карману"...
    Уделите внимание этой странице и я расскажу Вам, как своими руками, всего за пару дней, сшить платье-трансформер для выпускного бала, молодежной вечеринки или дискотеки. Такое платье не будет пылиться в вашем шкафу. После окончания мероприятия вы сможете его модифицировать и носить в повседневной жизни....Интересно? Тогда просмотрите 2 видео ниже, из которых Вам все станет понятно!
    Спойлер: Платье для вечеринки или выпускного бала

А после вечеринки вы сможете модифицировать его и сделать предметом повседневного гардероба. Такую юбочку можно одеть куда угодно и, при этом, выглядеть просто сногшибательно:
    автор
    Татьяна Козоровицкая
    Здравствуйте!
    Меня зовут Татьяна Козоровицкая.
    И я больше 20-ти лет занимаюсь созданием корсетов и платьев на корсетной основе.
    Близится пора выпускных балов и каждая девушка сейчас озабочена одной мыслью: "Какой наряд подобрать для одного из самых важных мероприятий в жизни?"
    К тому же, не за горами лето, а это молодежные вечеринки, путешествия, романтические свидания... ну как тут обойтись без красивого, легкого, удобного платья и юбочки?
    Выбрать не просто... Магазины сегодня переполнены большим количеством дорогих, однообразных платьев китайского производства. И внешне и на поверку эти платья сомнительного качества, а ценник, зачастую, на них висит приличный. Да и еще вопрос: что потом делать с этим платьем? Как правило, такие платья, как и свадебные, оказываются на один день... Обидно и накладно...
    Но я приготовила для Вас предложение, с помощью которого Вы избежите всех этих "заморочек"!
    Спойлер: Мой новый диск "Платье для вечеринки"
    + электронная книга

цена 7760 + 1000 + комиссия​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: