Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив [Пластика] Цветы 2 МК

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Таточка, 18 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    3.125
    Просьба не записываться тем, кто не видит описание. А также не светить автора и темы. Переписку пишите под хайдом.
    Это авторский видео мастер - класс (МК) по лепке ириса из самозатвердевающих полимерных глин, относящихся к так называемым «холодным фарфорам». В данном МК я использую смесь глин – Modena Clay и Modena Soft Clay японской фирмы Padico. Лепесткии и листья получаются мягкие, эластичные, тонюсенькие, полупрозрачные как у живых цветов. Но при этом не ломаются, не боятся падения и довольно влагоустойчивы.
    Вы можете создавать ирисы из любой глинки, которую предпочитаете.
    МК на диске состоит из 3 частей. Длительность 2 часа 14 минут (134 минуты). В каждой части (на обложке) есть описание действий по времени воспроизведения на диске. Так очень легко найти нужный вам конкретный момент.
    В МК я подробнейшим образом показываю что и как я делаю, рассказываю об ошибках, которые часто допускают новички, делюсь своими секретами лепки, процентного соотношения глин для смешивания, покраски глины, тонировки, работы с проволокой, своими наработками по прочному креплению листьев, стеблей и мн. другими.
    Продажник

Цена 2000+2000=4000 руб. При покупке 2 МК скидка 10%. Доставка в Россию от 400 руб. Пока пишу 4000 руб, а организатор поправит.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,