Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Плагины от WPPAGE.RU

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.494
    Цена продажника: 5005.00 руб

Ссылка на продажник: http://wppage.ru/, http://wppage.e-autopay.com/order1/8

+
    Цена продажника: 1800.00 руб

Итого: 4 плагина = 6805.00 руб
    Описание пакета:

1. WPPAGE - быстрое создание продающих и подписных страниц для WordPress! + key (GURU)!

• Легко делайте красивые продающие и подписные страницы за пару минут, даже если Вы "не дружите" с компьютером
    • Навсегда забудьте о технических проблемах, сфокусировавшись на маркетинге и продуктах для извлечения большей прибыли
    • Взлетите на новый уровень интернет-маркетинга, начав делать целевые страницы быстрее и профессиональнее
    2. TRAFFIC BOMB - мега генератор посетителей из социальных сетей!​

• Traffic Bomb запускает цепную реакцию и превращает вашу страницу в магнит целевых посетителей из социальных сетей.
    • Принцип работы: чтобы получить какой-либо контент, посетителю нужно нажать один из предложенных «лайков» социальных сетей.
    • Когда он «лайкает», реклама страницы отправляется на его стену и её видят все друзья. Таким образом, вы получаете много целевого трафика без затрат.
    3. STOPPER - не даст вашему посетителю просто закрыть старицу, а остановит, предлагая взглянуть ему на другую страницу с уже другим предложением, которое, возможно, вызовет у него больший интерес!​

• Останавливает закрывающих вашу страницу скептичных посетителей (уходящий трафик), конвертируя их другим предложением. Таким образом, вы получаете больше клиентов, продаж и подписчиков моментально!
    • Он работает 24 часа в сутки на автомате… что делает его абсолютно бесценным помощником любого интернет-бизнесмена
    4. Hider - не позволяет перематывать видео вперед и открывает скрытый контент только после досмотра до определенного места.​

• Прикрепляется "якорь" под время в видео
    • Мягко подводит клиента к покупке, и показывает ссылку для продажи в нужный, для Вас, момент.
    Все плагины обновляются!

Скачать:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Понравилось? Было полезно? Ставь Мне нравится!

Отзыв После просмотра материала "Плагины от WPPAGE.RU" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    aser2012, kte и gefestion нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: