Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто плагин WPFORM «ЖИВАЯ ФОРМА»

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2750.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
202 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.661

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР ФОРМ ПОДПИСКИ
    НА РАССЫЛКУ ДЛЯ БЛОГОВ WORDPRESS

(Работает (пока) только с шаблоном AB-Inspiration-4.0!)

Узнайте, как не обладая техническими знаниями самостоятельно изменять внешность своего блога, делая его уникальным и эффективным?!

У всех бизнес-блогеров самая основная и главная задача любой ценой добиться наивысшей монетизации и конверсии своего блога. Больше посетителей! Больше подписчиков! Больше продаж!
    И даже учитывая тот факт, что большинство современных Интернет-предпринимателей точно знают, ЧТО именно и КАК именно нужно делать – их блоги по-прежнему приносят слабый результат в развитии их бизнеса.

Можно сразу выявить ТРИ СЛАБЫХ МЕСТА, которые этому способствуют:
    • СЛАБАЯ КОНВЕРСИЯ БЛОГА. Стандартные формы подписки не дают желаемого результата.
    • ОДНООБРАЗНОСТЬ БЛОГА. Сильная схожесть структуры и дизайна блога с другими тематическими блогами.
    • НЕТ ТЕХ. НАВЫКОВ. Нет знаний для самостоятельного изменения ситуации, а заказать у профессионалов – дорого.
    И, к сожалению, все мы понимаем, что не всегда наше «ХОЧУ» и «НАДО» совмещается с тем, что мы получаем в итоге от всех наших стараний. Вроде и делаем всё правильно, вроде бы и посетителей на блоге полно, да и формы подписки уже в трёх местах на блоге красуются, но конверсия по-прежнему слабая.
    Но я скажу Вам так – РЕШЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ!
    Я долгие годы искала его… И мне, как профессиональному фрилансеру, было важно найти именно такое решение, которое сможет применить в своём бизнесе любой человек, даже не обладая начальными техническими знаниями.

PS. Одна лицензия на один блог. Для других блогов необходимо докупать лицензии по полной стоимости.
    В связи с этим, требуется отвязка.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: