Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Плагин для работы с постами ВК

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Train, 11 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.816
    Плагин Google Chrome для работы с постами в Вконтакте​

Вашему вниманию предоставляется уникальный плагин для упрощения работы с рекламой в пабликах Вконтакте.​

Зачем он Вам?​

С помощью данного плагина, вы сможете разделять источники вашего трафика по subid, что позволит Вам определять источники конверсий. Как следствие вы сможете точно определить свою целевую аудиторию и в последствии покупать рекламу только в тех пабликах, где собрана ваша целевая аудитория, уменьшая затраты и повышая прибыль. ​

Например у вы хотите разместить рекламу в 10 пабликах, вы можете использовать одну ссылку на все посты и так и не узнать откуда же конкретно были лиды, а можете сгенерировать плагином 10 постов с уникальными ссылками, содержащими subid соответствующие пабликам, получить полную картину по лидам и в случае необходимости произвести повторную закупку рекламы в конвертящемся паблика(ведь как известно, если паблик сконвертился один раз, он будет конвертится ещё некоторое время). ​

Весь процесс генерации занимает не более 5 секунд! ​

Итог: ​

-Вы больше не будете тратить время на ручную разметку постов ​

-Вы получите полную картину по конверсиям в ПП, которую вы используете ​

-Вы сможете в удобной форме работать с большим количеством пабликов ​

Продажник
    Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Цена: 999р

Скачать​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Плагин для работы с постами ВК" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Olegasi нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: