Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Пятый марафон от Smart (f-seo)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.359
    продажник http://f-seo.ru/services/marafon

Отличия пятого марафона​

Рынок взрослеет. Наши технологии и подходы растут и изменяются вместе с рынком.
    В каждом новом марафоне мы все меньше и меньше уделяем внимания техническим понятиям. Мы уже перестали оперировать такими терминами как «тошнота текста» или «плотность ключевых слов».
    И все большее и большее внимание мы уделяем качеству контента и добавленной ценности наших сайтов. Я писал об этом здесь.
    Какой-то волшебной методики, позволяющей тысячу рублей превратить в миллион – сейчас не существует. Но зато можно уверенно и безопасно зарабатывать свои 5-8% дохода на вложенные средства в месяц. С учетом достаточной безопасности и долгосрочности – это очень много, и именно поэтому контентный бизнес привлекателен.
    Работает ли технология? Отвечу простыми графиками по одному из моих сайтов. Домен зарегистрирован 4 мая 2013 года, но активное наполнение сайта началось в августе 2013 года.
    Подробнее:
    График посещаемости (даны среднедневные цифры по неделям — т.е. это средняядневная посещаемость сайта за каждую неделю):
    Переходы из поисковых систем за сутки (среднее по неделям):
    Курс по делегированию​

Начиная со второго потока в рамках марафона проводится отдельный курс лекций по делегированию. Делать все своими руками – не самый верный путь (я рассказываю об этом в этом видео).
    Наш марафон – отличный шанс научиться делать работу чужими руками без потери качества. Все марафонские навыки подойдут не только для работы с сайтами а для любого небольшого бизнеса.
    Курс по личным финансам​

Начиная с четвертого потока в марафон входит курс по личным финансам. Мы учимся базовой и продвинутой финансовой грамотности: оценке активов, строим личные финансовые планы, проектируем финансовый учет для бизнеса и так далее.
    Условия участия​

• - Обязательное пополнение своего счета в бирже контента на 12 тысяч рублей (можно больше, но 12 тысяч — минимум). Дополнительные затраты на покупку ссылок и социальных сигналов – 3 тысячи рублей. Итого, в свой собственный сайт вы вложите 15 тысяч рублей.
      - Обязательное выполнение домашних заданий. За систематическое невыполнение или просрочку – бан без возможности восстановления.
      - Обязательная регистрация во всех сервисах по моим реф.ссылкам.
      - Обязательный показ своего сайта и текущей статистики участникам (во всех планах – посещаемость, финансы, кликабельность и тд). В рамках тесной компании – никакой приватности. Я тоже буду палить свои сайты.
      - Обязательные взаимные консультации и ответы на вопросы друг друга.

Скачать

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Пятый марафон от Smart (f-seo)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Mahadev, gusy83, vladvikings и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: