1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Питание как основа здоровья. Самый простой и естественный способ за 6 недель восстановить силы орган

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Солнышко, 1 июн 2016.

Скачать Питание как основа здоровья. Самый простой и естественный способ за 6 недель восстановить силы орган 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.178
    Автор: Джоэл Фурман

https://infostock.net/threads/22d4836d52fb751470a8f5270ad5b1bc-jpg.19587/

«Чем больше ешь, тем быстрее худеешь» – странное на первый взгляд утверждение. Однако оно имеет под собой веские основания. Доктор Фурман, автор нескольких мировых бестселлеров, объясняет, что у каждого продукта есть свой уровень питательных веществ (нутриентов). И чем он выше, тем лучше для здоровья, фигуры. И тем меньшим количеством еды мы насыщаемся. Недостаток же питательных веществ во «вредной» пище заставляет нас есть все больше и больше, накапливая в организме токсины и свободные радикалы.

Здоровье начинается с еды – вот суть метода доктора Фурмана. Тысячи пациентов по всему миру уже убедились в эффективности его подхода.

Эта научно обоснованная методика разработана для того, чтобы организм быстро терял вес, при этом улучшая здоровье и повышая жизненную энергию.

Формат раздачи: книга - pdf - 5Мб

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Питание как основа здоровья. Самый простой и естественный способ за 6 недель восстановить силы орган" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    EasyTarget, naumenko_svetochka, Taziana и 16 другим нравится это.

2. vika74

vika74 Член Клуба

Симпатии:
    155
    5/5,
    Великолепная книга для тех, кто хочет похудеть без стрессов, всяческих экзекуций над собой. Все очень просто!!!!! Существует ряд продуктов, которые можно есть неограниченное количество, при этом не считая калорий, так как они очень низкокалорийные, и самое главное питательные и очень нужные для организма. Единственная сложность будет на первом этапе, так как сменить вкусовые привычки очень не просто. В данной книге мне понравился сам подход к питанию, но для россиян это будет очень сложно, т.к. в основном все зеленолистные овощи какие рекомендует автор, не каждому доступны в тех объемах которые необходимы организму из-за своей дороговизны, но из своего опыта могу сказать, что если вы будете готовить мясо, рыбу, овощи на пару и без масла, вы добьетесь великолепных результатов, даже и без этой "экзотической"зелени.

Натбо и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,