Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Письма для тебя. Я научу тебя читать

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Солнышко, 13 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
705.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
78 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.817
    Аннотация к книге "Письма для тебя. Я научу тебя читать 4+"

В «Уничтожь меня!» и другие блокноты для счастливых людей представлен уникальный метод обучения чтению. Это 30 волшебных писем от гномика Гоши, адресованных ребёнку. Ребёнок читает их сам, без помощи взрослых. Родителям нужно просто каждый вечер незаметно класть готовое письмо под подушку спящего ребёнка. Уровень сложности рассчитан на детей, которые знают буквы и умеют читать простые слоги. При Желание гномику можно написать ответ. Для этого в блокноте есть готовые письма-конверты и марки-наклейки. Также в письмо можно дополнительно вложить листочек с интересным заданием. Издание адресовано детям от 4 лет.

Письма для тебя. Я научу тебя читать 4+

Материал будет отсканирован, вам нужно будет распечатать лист с обеих сторон, это и будет письмо. -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: