Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Пиратский Бизнес консалтинг

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
60000.00 руб.
Участников:
3 из 100
Организатор:
требуется
3%
Расчетный взнос:
660 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.378
    Формула идеального бизнеса –
    от Ивана
    Вот, чего хотел от своего идеального бизнеса Иван:
    • Деньги. Кто же не хочет быть богатым? Бизнес должен приносить достойные деньги. Вариант открыть автомойку и “самого себя нанять на работу”, да еще и за небольшие деньги, меня не устраивал.
    • Самопроизвольный рост. Бизнес не должен зависеть, от того, что я в нем нахожусь все время
    • Время. Возможность иметь достаточно времени, чтобы потратить заработанные деньги с удовольствием. Иначе это не имеет смысла.
    • Разнообразие. Я не хотел делать, одну и ту же скучную работу, изо дня в день.
    • Уважение. Когда я отвечаю на вопросы “Чем ты занимаешься?”, я хотел чтобы люди испытывали уважение.
    • Устойчивость к рецессии и кризисам. Я видел, как у моих знакомых развалился бизнес из- за кризиса, в который они вложил 20 лет жизни. Спасибо, это не для меня.
    • Аполитичность. Не зависеть от чиновников, откатов и связей во власти.
    • Востребованность. Продавать продукты и услуги БОЛЬШОМУ количеству клиентов, а не работать в экстремально узкой нише.
    • Продажи на автопилоте. Не прилагать каждый день больших усилий, для того, чтобы сделать продажу.
    • Уникальность. Я не хотел продавать, то, что можно купить в тысяче других мест.
    • Безвредность для здоровья. Я не хотел бизнес, который может подорвать здоровье. Хотел работать головой.
    • Низкие затраты на стартап. Кто хочет вложить миллион в оборудование, чтобы заработать сотню тысяч? Не я…
    • Отсутствие сотрудников. Я не хотел зависеть от идиотизма сотрудников.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: