Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Pimsleur English for Russian Speakers I-II-III

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

Скачать Pimsleur English for Russian Speakers I-II-III 4 5 2votes
4/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.404
    Pimsleur English for Russian Speakers I-II-III
    0622704ea71e.jpg
    Курсы по методу доктора Пимслера помогают людям быстро заговорить на иностранном языке. Данная методика изучения иностранных языков оттачивается на протяжении уже 40 лет и в настоящее время используется профессионалами ФБР и ЦРУ, а также крупными государственными и частными организациями по всему миру.
    Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Курс создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. Аудиопрограммы доктора Пимслера используют естественную модель процесса общения - вопросы и ответы; утверждения и возражения; получение и запрос информации. Обучение начинается со слов и языковых конструкций, которые наиболее часто используются носителями языка в повседневном общении между собой.
    Этот словарный запас необходим и достаточен для того, чтобы гарантированно обеспечить возможность уверенно говорить самому и понимать на слух коренных жителей чужой страны.

Первый уровень состоит из 30 получасовых уроков и 21 урока чтения. После завершения первого уровня Вы запомните и сможете использовать в своей речи около 500 слов и несколько сотен разговорных конструкций английского языка.
    Так же в раздачу включены Второй и Третий уровень изучения языка, без которых курс Пимслера можно считать не полным. И которых Вы не найдете даже на официальном сайте в продаже потому что это не официальный курс Пимслера для русских. Это переделка курса американского английского для испанцев. Однако сделано очень достойно!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Pimsleur English for Russian Speakers I-II-III" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Rais777, AllaFFA, Sonic2201 и 5 другим нравится это.
  2. alex1969

alex1969 Член Клуба

Симпатии:
    25
    Скачал, уже слушаю))код кодходит
    Спасибо

3. ReLock

ReLock Член Клуба

Симпатии:
    23
    Благодарю. Замечательный курс. У меня была только первая часть. А тут все сразу! Супеееерррр!!!!

Солнышко нравится это.
  4. Мари

Мари Член Клуба

Симпатии:
    8
    4/5,
    Помог ли мне курс быстро заговорить на английском?
    Увы и ах... Курс -лучший по произношению, но не по изучению.
    Все таки, без грамматики никак не выучить язык, это основа, и
    она полностью в курсе отсутствует! Но, повторюсь, за произношением- welcome!
    ( p.s. личное мнение, основанное на собственном опыте. Без претензий на истину.)

Stepan и Солнышко нравится это.
  5. nrnnrn

nrnnrn Член Клуба

Симпатии:
    49
    4/5,
    Нет, не удержусь, таки оставлю отзыв на этот курс. Он был самым первым из тех, что я прошел, когда только начинал знакомится с языком.
    1. Сам я качал из другого места, но источник, я уверен, тот же. Первая часть - вне всяких сомнений, сделана отлично. Диктор хорошо и четко все проговаривает, все понятно. Вторая и третья части сделаны уже другим человеком, качество чуть похуже, но тоже на вполне приличном уровне. В нескольких уроках присутствуют не понятные щелчки, но вскоре проходит.
    2. Из плюсов - вы вполне быстро будете продвигаться, это аудио курс(по большей части), можно использовать "мертвое" время (поездки в автобусах, моменты ожидания и т.п.)
    3. Минусы. Не ждите свободного владения языком после курса - это всего лишь уровень выживания - узнать как пройти, что-то заказать в кафе, чуточку рассказать о себе. Понять иностранца вы сможете только если он будет говорить так же как вы - не торопясь и на знакомую вам тему. Собственные предложения тут строить не учат, скорее вдалбливают в голову набор стандартных фраз, но вдалбливают хорошо.
    4. После прохождения курса лично у меня повысилась мотивация изучать язык. В Тайланде попал в мелкую неприятность(лопнула шина у арендованного байка) - мне остановился помочь местный. С помощью того запаса, что у меня был после этого курса я смог объяснить ему что случилось и, главное, понять его ответы. Иностранцы там обычное дело, много местных знают английский хотя бы на начальном уровне.
    5. Рекомендую курс тем, кому нужно довольно быстро набраться самого необходимого для путешествия. Вы не сможете смотреть фильмы на английском или читать художественную литературу, даже долгий разговор поддержать не выйдет - но обратится за помощью к прохожим, объяснится в кафе или отеле, спросить дорогу и прочие мелочи - без проблем. Главное - произносить фразы за диктором ВСЛУХ, не про себя, иначе мало пользы.

Stepan и Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: