Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Photoshop - Tonal Equalizer (2016)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 29 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.270
    Photoshop - Tonal Equalizer
    Автор: knowhowtransfer.com

image-3.jpg

Описание: Мощный. Сложное. Простота в использовании.
    Обычно противодействуя изображение теряется мягкость, и наоборот. Этого не происходит с Wow!, Расширение для Photoshop может улучшить ваши изображения путем смешивания резкости, локальное и Тональный контраст пластичностью. Мы называем эту эксклюзивную производительность и очень специальный "Ничего себе эффект!".
    Благодаря восхитительных оттенков вы получаете такие приятные тона кожи и губ, ресниц и волос становится трехмерным.
    Ничего себе! интересен не только для портретов, свадеб и красоты, но и в других жанрах, от натюрморта до пейзажа. Он 'также очень универсален и способен получать изображения с очень разными характеристиками.

P.S. Сори перевод от гугла тем кто знает английский или итальянский может ознакомится на сайте продажника. В целом как я понял это плагин или расширение для фотошоп.

Продажник: http://www.knowhowtransfer.com/it/a...zzatore-tonale-per-photoshop/classic-edition/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Photoshop - Tonal Equalizer (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Inhellthem

Inhellthem Член Клуба

Симпатии:
    22
    @Солнышко,
    Wow! это эксклюзивное расширения для Photoshop, которое улучшает ваши изображения с помощью комбинирования резкости, фигур и сглаживания. Мы называем это “The Wow! Factor.”

Wow! добавляет изображению стиль, резкость и трёхмерность вместе с невероятно плавными переходами. Вы можете использовать наши пресеты, нажав всего лишь одну кнопку, или полностью контролировать процесс с помощью высококачественного предпросмотра и шести специальных ползунков, которые позволяют добавлять и удалять детали.

Wow! достаточно универсален, будь то добавление ярких персональных стилей изображений или изменение пейзажей и снимков от обычных до захватывающих дух.

Как-то так описание на русском будет.

Солнышко нравится это.
  3. Inhellthem

Inhellthem Член Клуба

Симпатии:
    22
    @Солнышко, да это не отзыв, это я Вам для правки описания перевёл (если это возможно, конечно. Если нет - оставлю в виде отзыва, конечно). По поводу самого продукта сказать ничего не могу - не пользовался =)

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: