Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Петухов Д - Жизнь как медитативная практика (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.693
    Жизнь как медитативная практика
    Автор: Дмитрий Петухов

box010.jpg

Я очень часто слышу от своих клиентов и подписчиков сетования, что у них совершенно нет времени на регулярную практику методов психической саморегуляции (самогипноз, аутотренинг, медитации и т.п.).

Что, конечно, они хотели бы заниматься самосовершенствованием и личностным развитием, но это ни как не вписывается в их график жизни.

И действительно, в сегодняшнем суматошном мире, когда 24 часа находишься на связи и тебя в любой момент может отвлечь телефонный звонок или еще какая-нибудь электронная напасть, бывает сложно найти даже 10-15 минут времени, чтобы заниматься не отвлекаясь.

Нет, потому, что я могу показать вам множество техник для освоения навыков самогипноза, медитации, развития осознанности и концентрации внимания, которые вы можете практиковать буквально по минуте за один подход.
    Причем, большую часть из этих методик вы можете использовать находясь в любом месте (на работе, в транспорте, в очереди, занимаясь хозяйственными делами и т.п.)

Если и вы находитесь в подобной ситуации, то значит ли это, что для вас сейчас просто закрыты двери в мир самосовершенствования и освоения таких полезных и эффективных практик как самогипноз и медитация и что вам остается только набраться терпения и ждать (до пенсии?) когда у вас появится больше свободного времени?

http://egoland.ru/webinar/life_as_meditation/
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Петухов Д - Жизнь как медитативная практика (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Barghest Whelp нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: