Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Первая помощь от А до Я+навыки

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6900.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
304 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.821
    Участие в 3-х дневном онлайн-интенсиве «Первая Помощь от А до Я»

Вы получите все необходимые знания, которые при любом ЧП — инсульт, инфаркт, перелом позвоночника, утопление и других подобных ситуациях позволят вам не растеряться, начать действовать и сохранить жизнь себе, вашим родным, друзьям и другим пострадавшим.
    Старт: 9-11 сентября

+ Участие в 3-х недельном онлайн-тренинге «Встраивание навыков Первой Помощи»
    Старт: 19 сентября

+
    Мини-руководство по неотложной Первой Помощи

Автор:
    Артем Харчиков
    Инструктор-методист по Первой Помощи, опытом преподавания более 7 лет. Медбрат.
    Всю жизнь хожу в походы. Много лет провёл в пешеходном туризме, пробовал водный. С 2000 г. переключился на горы, начав с горного туризма и плавно перейдя в альпинизм.
    К сожалению, не раз приходилось использовать свои профессиональные навыки в условиях похода. Считаю, что Первая Помощь – обязательная дисциплина в программе подготовки к путешествию. Все без исключения участники группы должны уметь действовать в неотложной ситуации, не уповая на наличие доктора в группе. Ведь предсказать, с кем именно случиться несчастье – невозможно. И вся надежда – только на себя и своих товарищей.

Сайт автора:

Видео автора на Youtube:

Пошаговый алгоритм оказания Первой Помощи

Продажник:

От себя также хочу добавить. Был вчера на его бесплатном вебинаре -
    "Первая Помощь — проще, чем вы думали". Очень грамотный инструктор. Все четко и по делу, без воды. Эта тема очень актуальна должна быть для всех. Нужно срочно найти организатора и брать данный курс без раздумий.
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: