Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Персональная мини-ВИП программа (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.681
    Персональная мини-ВИП программа
    Аудионастрой

mini-vip_3_400.png
    Персональная мини-ВИП программа
    состоит из аудио программ:

1. "Фантастический бизнес-успех"
    2. "Я - Мастер убеждения"
    3. "Я - Мастер продаж"
    4. "Я - Магнит для денег"
    5. "Я успешный и счастливый человек"
    6. "День за днем без стресса"

Мы создадим для Вас ВИП «пирог» из этих программ, который будет продолжительностью 60 минут. Каждый из вошедших в ВИП программу настроев будет представлен в ней полностью, со всеми входящими в него аффирмациями. Особое техническое решение позволяет собрать эти аудио настрои в своеобразный «симфонический оркестр», который будет суггестивно (неслышно для обычного уха) звучать за звуковой завесой из звуков природы и бинауральных сигналов «тетта».

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Персональная мини-ВИП программа (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vlad70 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: