Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Персиковый цвет: найдите свою вторую половинку

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем BlackMan, 27 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.333
    В этом мини-курсе речь идет об анализе «Дорог Персикового Цвета», «Благородном человеке» и о многом другом…
    То есть дорог и водных потоков, которые, в зависимости от своей формы, приносят радости или несчастья на любовном фронте, популярность, харизму, известность. Также данный метод позволяет предсказать, кому именно из жильцов и когда именно доведется испытать треволнения на любовном фронте.

Программа курса:

• Что такое «персиковый цвет»?
    • Три вида персикового цвета
    • История про ежика
    • Структура Хай-Мао-Вей
    • Благородный человек
    • Артистические звезды и литературы
    Автор проекта:
    Владимир Захаров — практик фэншуй без фигни, с 15-летним стажем, обучил фэншуй свыше 1000 учеников, многие из которых уже сами стали звездами в мире фэншуй.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler: Читать!
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Персиковый цвет: найдите свою вторую половинку" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Кэт и Ника28 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: