Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Перевод программы для мастеров копирайтинга AWAI

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
647.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
72 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.455
    Для копирайтера, который знает почти ВСЁ

Этот текст для копирайтера, который изучил кучу курсов, проработал кучу тренингов, перечитал кучу книг и который знает о копирайтинге практически всё.

Если это вы, читайте дальше внимательно...

Начинается перевод лучшей программы для мастеров копирайтинга AWAI

Название говорит само за себя. Это продвинутая программа, которую AWAI предлагает всем, кто прошёл их ускоренный курс, в качестве следующей ступени на новый уровень.

Я не могу дать вам его полное описание, так как пока мы перевели всего несколько выпусков. Но у меня есть перевод оригинального текста, где расписаны все выгоды программы.

• В каждом выпуске есть несколько понятных примеров, демонстрирующих теоретический материал
    • В каждом выпуске есть задачки для тренировки навыков... а в конце есть решения (помните, как в школе :) )
    Я перечитал переведённые выпуски три раза. И вот что я могу сказать.

Благодаря "Программе мастеров AWAI " вы начнёте видеть то, на что никогда не обращали внимания... а также посмотрите на привычные вещи по-другому...

Вы узнаете тонкости, которыми мастера делятся только друг с другом на закрытых семинарах...

Тонкости, которые позволяют вам считать себя тем, кто вы и есть - продвинутым копирайтером.

Это не банальные истины, расписанные в попсовых книжках. Это выжимка неочевидных советов, которые поданы простым понятным языком.

Представьте, что у вас за спиной стоит мастер и подсказывает: "А вот это можно сделать по-другому... а вот так будет проще... а этого делать не стоит".

Это всё равно, что получить прямой доступ к их опыту.

Примерно такие ощущения возникают после изучения этих материалов. Ощущения МАСТЕРА за спиной.

И я предлагаю вам, как человеку, умеющему отделять зёрна от плевел, присоединиться к переводу.

С уважением, Белоцкий Алексей

http://directmarketing2.com/wp-content/leed/awai-mp/awai-mp.htm

Цена за 3 выпуска программы 647 рублей​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: