Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Перекодирование денежной кармы за 28 дней. v2.0 (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.056

Перекодирование денежной кармы за 28 дней. v2.0 (2014)​

НА КУРСЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ:
    [*]Как дается карма и как она влияет на вашу жизнь? [*]Почему мои доходы не становятся больше? [*]Почему я делаю одно, а результаты совсем другие? [*]Как определить свою карму и изменить ее? [*]Почему мой бизнес не растет и сделки срываются? [*]Как освободиться от подсознательных страхов и барьеров? [*]Почему у меня работы много, а денег мало? [*]Почему менее умные люди зарабатывают много денег, а я нет? [*]Как выявить и устранить блокирующие денежные убеждения? [*]Почему я иногда принимаю неправильные решения? [*]Как реагировать на негативные события, чтобы больше они не повторялись? [*]Как избавиться от страхов и сомнений, сдерживающих мое развитие? [*]Как расширить свою денежную емкость и становиться богаче? [*]Как открыть мощный источник энергии и сил для успеха? [*]Как относиться к богатым, чтобы богатеть вместе с ними? [*]Как вести себя с бедными, чтобы они тоже становились богаче? [*]Как стать везунчиком? [*]По каким критериям понять, что является делом моей жизни? [*]Как наладить отношения с близкими людьми? [*]Как попадать в нужное время в нужном месте? [*]Как притягивать деньги и удачу? [*]Как обрести гармонию с собой и внешним миром? [*]Как, используя законы Мироздания, стать всесторонне богатым? temy-kursa.jpg

ВАЖНО!

• Для успешного прохождения курса НЕ нужно иметь какие-то специальные знания и навыки.
    • Любой человек, старше 25 лет, получит полное понимание и все необходимые инструменты для достижения максимального эффекта от курса.
    • Более чем 11 летний опыт изучения метафизики денег, позволил создать эффективную структуру курса, где учтен каждый этап осознания и глубинной проработки кармических задач человека.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Перекодирование денежной кармы за 28 дней. v2.0 (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: