1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Павлова - Как перестать жить по принципу „Я сама“ и довериться миру (2016)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Солнышко, 30 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    92.105
    Как перестать жить по принципу „Я сама“ и довериться миру
    Автор: Ирина Павлова

pp.vk.me_c631316_v631316213_8b5a_UPamKtnuRgE.jpg

Неестественно, когда женщина действует без помощи мужчины. Умение попросить о помощи мужчину, высказать ему свою просьбу — жизненно важно для обоих полов.

Отзывы о курсе с VK.comМесто для вашей БЛАГОДАРНОСТИ | Империя счастья Ирины Павловой
    Oksana Vladimirova Место для вашей БЛАГОДАРНОСТИ | Империя счастья Ирины Павловой
    Смотрела сегодня интенсив как перестать жить по принципу Я сама! Наверно это одна из главнейших тем. Мы действительно можем довериться вселенной, расслабиться и довериться окружающим, просить помощи у мужчин, это тоже необходимо мужчинам, они чувствуют себя героями. А женщина должна оставаться женщиной! Спасибо за очень полезный интенсив!
    Elena Reyter Место для вашей БЛАГОДАРНОСТИ | Империя счастья Ирины Павловой
    Сегодня прошёл наш очередной интенсив клуба 365 дней! Как перестать жить по принципу "я сама" очень тяжёлая тема! аж до слёз весь интенсив! Ириночка спасибо большое, над собой работать не только приятно, но очень очень сложно приходится, иногда сталкиваешь с непреодолимыми вещами, но с таким тренером, я думаю, я справлюсь! Спасибо вам большое, вы посланница небес моя!!!https://infobit.me/data/MetaMirrorCache/vk.com_images_blank.gif[/img]
    https://infobit.me/data/MetaMirrorCache/vk.com_images_blank.gif][​IMG]
    Место для вашей БЛАГОДАРНОСТИ | Империя счастья Ирины Павловой
    Ой каждый раз, Ирина, Вы нас радуете, окрыляете, учите. Очень полезно было узнать, что надо делать упражнения, просить помощи у мужчин и помимать, что могут быть отказы и это нормально. После Ваших тренингов становишься уверенней, черпаешь энергию для развития, и можешь подарить миру. Благодарю. Пусть будет во благо для всех.!
    Olga Gerts Место для вашей БЛАГОДАРНОСТИ | Империя счастья Ирины Павловой
    Сегодняшний INTESSIV ][​IMG]Просто разрывается на части [​IMG] Я всю жизнь живу по принципу "Я сама", меня так учили мама и бабушки. Всё сама [​IMG] Сегодня поняла, что придётся ломать себя, как бы это не было больно и страшно [​IMG] Я очень благодарна Ирине, что информация даётся постепенно, небольшими порциями, и есть возможность выполнять небольшие упражнения, а не сразу с места в карьер. Не зря я оказалась в клубе, работы предстоит много... Я верю, что Ирина и единомышленницы мне помогут преодолеть себя, свой страх и продвинуться в своём развитии на пути к Настоящей Женщине [​IMG]

https://infobit.me/data/MetaMirrorCache/vk.com_images_emoji_D83DDE2B.png][​IMG]Просто разрывается на части [​IMG] Я всю жизнь живу по принципу "Я сама", меня так учили мама и бабушки. Всё сама [​IMG] Сегодня поняла, что придётся ломать себя, как бы это не было больно и страшно [​IMG] Я очень благодарна Ирине, что информация даётся постепенно, небольшими порциями, и есть возможность выполнять небольшие упражнения, а не сразу с места в карьер. Не зря я оказалась в клубе, работы предстоит много... Я верю, что Ирина и единомышленницы мне помогут преодолеть себя, свой страх и продвинуться в своём развитии на пути к Настоящей Женщине [​IMG][/spoiler]

Отзыв После просмотра материала "Павлова - Как перестать жить по принципу „Я сама“ и довериться миру (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ken Manner нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,