Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Павел Зыгмантович - Стендап-лекция "Анатомия измены или Зачем это всё?"

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

Скачать Павел Зыгмантович - Стендап-лекция "Анатомия измены или Зачем это всё?" 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.523
    Павел Зыгмантович - Стендап-лекция "Анатомия измены или Зачем это всё?"
    izmena.jpg
    Формат: mp3 + pdf-слайды

Описание:

Тема измен, пожалуй, самая горячая. После каждой стендап-лекции приходили отзывы и просьбы . Мол, а можно рассказать про измены? Тема горячая, тема волнует очень многих людей (в основном женщин, что понятно), тема часто актуальная.

Супружеские (и шире — сексуальные) измены в практике психолога встречаются чуть чаще, чем всегда. Плюс эта тема неплохо исследована и есть уйма материала — антропологического, психологического, социологического.

В общем, есть что рассказать.

Стендап-лекция «Анатомия измены или Зачем это всё?» посвящена подробному рассказу о феномене супружеской (шире — сексуальной) измены. Разбираем на атомы и рассматриваем под микроскопом.

Содержание

• - Что такое сексуальная измена?
      - В чём разница между мужской и женской изменами?
      - Есть ли разница в реакцию на измену у мужчин и у женщин?
      - Встречается ли измена в природе?
      - Существует ли верность? А верность мужская?
      - Правда ли, что хороший левак укрепляет брак?
      - Что делать, если измена случилась и вы о ней узнали?
      - Можно ли вообще избежать измен?
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Павел Зыгмантович - Стендап-лекция "Анатомия измены или Зачем это всё?"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lara888 нравится это.
  2. lara888

lara888 Член Клуба

Симпатии:
    335
    3/5,
    Прослушала я сегодня эту лекцию...2 часа рассусоливания трёх основных Его мыслей. Он так и говорит "это мои мысли, моё мировозрение". Ну, то ладно. А суть в том, что а) Мужики не полигамны, это выдумка для оправдания себя. Изменяет и тот, и другой пол.
    б) Изменили вам - не упрекайте, а скажите, как вам больно.
    в) Изменил сам (ну, мужчина, естественно), НЕ ГОВОРИ!
    Вот здесь меня понесло)) Он так и сказал на голубом глазу, что отделяет эти два понятия - честность и нежелание причинять боль. Мол, если накосячил, подмети всё под коврик, хай гниёт там. А будет пахнуть, то не важно, главное жене больно признанием не сделал. Ну понятно, да? Честные отношения.

Stepan нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: