Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Павел Воля. Онлайн-курс «Юмор: Начало»

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 22 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.806

Друзья, на курсе «Юмор: Начало» я вас научу тому, что сам умею делать лучше всего. Научу вас шутить. Шутить не просто повторяя мои шутки.​

Вы будете делать это осознанно и в своем стиле!​

Зачем уметь шутить?​

Вся наша жизнь построена на отношениях с другими людьми. Как эти отношения складываются — так складывается и вся наша жизнь. Удачно или не очень.​

Я убежден, что чувство юмора помогает строить отношения с людьми, строить свою жизнь!​

Юмор — это социальный клей​

Далее​

✓ Удачная шутка разрядит атмосферу, приободрит того, кто расстроился, поможет завоевать расположение незнакомых людей… Ситуации, когда чувство юмора бывает очень кстати — не перечислить.​

✓ Люди гораздо охотнее общаются с человеком, умеющим шутить.​

✓ Улыбка сближает людей. Если вы смогли сделать так, чтобы человек рассмеялся 5 раз, то он не сможет к вам относиться негативно.​

✓ В позитивной атмосфере вы сможете донести свои мысли до собеседника намного быстрее. Барьеры по отношению к вам, если они были, разрушатся.​

Без чувства юмора далеко не уедешь ни в отношениях, ни в дружбе, ни в работе, ни в бизнесе.​

Чувство юмора не дается человеку от рождения.​

Безусловно, у человека могут быть какие-то задатки. Но это задатки не чувства юмора, а быстрого ума в принципе.​

Чувство юмора — это навык, который можно развить. Этим мы и займемся на моем курсе «Юмор: Начало».​

Как будем заниматься?​

Мы не будем травить анекдоты или пересказывать старые шутки. Мы будем оттачивать свой ум, заострять воображение, разгонять скорость импровизации.​

Чтобы хорошо шутить, нужно хорошо поработать над своим интеллектом — вот весь секрет.​

Практика​

Я приготовил специальные практические упражнения на скорость мышления, нестандартный взгляд на окружающий мир, скорость реакции. Также займемся основами актерского мастерства и ораторского искусства.​

Отчеты​

Все упражнения нужно будет выполнять и отчитываться в них. Ваши шутки будут читать другие участники курса, будут обсуждать их, развивать и критиковать.​

Анализ удачных примеров​

Мы разберем самые удачные шутки резидентов Камеди-клаб, других стендап-комиков. Это нужно, чтобы научиться видеть шутку насквозь, понимать как она устроена.​

Продажник​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Павел Воля. Онлайн-курс «Юмор: Начало»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zid7072, Skipor, muza1 и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: