1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Павел Раков "На самом деле я умная, но живу как дура."

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    46.495
    Есть хорошие женские тренинги, есть очень хорошие, есть просто изумительные, а есть тренинги Павла Ракова.​

Более 25 лет он работает с мужчинами и ведет их к успеху. Через него прошли десятки тысяч мужчин различных национальностей, возраста, социального положения, образования и т.д.​

Внимание! Настало время сделать заявление от лица всех мужчин для вас, милые женщины.​

Что же мужчины хотят от женщин, какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы, какой надо быть, чтоб мужчины хотели сделать вам предложение руки и сердца. Сформировать навык притягательной для замужества женщины вы сможете на скандально известном тренинге Павла Ракова.​

Многие женщины, сами того не осознавая, являются машиной по производству мужской импотенции. Как стать источником силы и вдохновения для мужчины и что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин вы узнаете на тренинге. Какой женщине любой мужчина готов постоянно дарить подарки и содержать ее, что это за женское качество ради которого мужчины готовы на все? Вы получите такой опыт на этом уникальном занятии.​

Если вы хорошо зарабатываете самостоятельно, можете решить любой вопрос, чувствуете, что мир лежит у ваших ног, но нет только одного – взаимной любви с единственным дойстойным для вас мужчиной, то этот тренинг точно для вас!​

Как открыть в себе мультиоргазменную женщину, как выйти на качественно новый уровень чувственных удовольствий, еще более ярких и глубоких.​

Приходите первые и получите секреты, которые пока еще не доступны другим женщинам.​

Тренинг дерзкий, шокирущий и при этом глубокий, веселый и, самое главное, эффективный. Приготовтесь делать много упражнений, в том числе и физических – отсидется не получится.​

сайт с отзывами:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

качать:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

понравилось? поставь +, а лучше ++
    не хватает репы? ставь ++ и пиши в личку​

по любым вопросам писать в личку, за темой не слежу​

Отзыв После просмотра материала "Павел Раков "На самом деле я умная, но живу как дура."" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Bakal_ao, kutehy, оксана163 и 31 другим нравится это.

2. Лия

Лия Член Клуба

Симпатии:
    66
    Я была участницей этой серии вебинаров. Сейчас мне очень жаль, что не знала тогда про ваш замечательный клуб.:( Так как за вебинары заплатила в 2013г 15000 руб + 6900руб за то чтобы получить свои же записи (такое тогда было условие у автора тренинга). Итого 22000 руб Спасибо Инфостоку за то, что предоставляет возможность познакомиться с интересным контентом на человеческих условиях!!! В свою очередь я могу поделиться записью 2-х часового вебинара П. Ракова, которой здесь нет, она только в купленном мною за 6900 кабинете с записями тренинга ))) там П. Раков 2 часа рассказывает о тонкостях взаимоотношений, это дополнение к Золотому вебинару. Откликнитесь, пожалуйста, если надо, я поделюсь :)

ppleoon нравится это.

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.263
    На данный материал Вы можете организовать складчину компенсировав свои затраты. Более подробно здесь Заработок на Инфостоке

4. Аня32898

Аня32898 Участник

Симпатии:
    1
    Что случилось с ссылкой?5 минут назад все было хорошо!

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.325
    @Аня32898, Ссылка на месте. Скачивайте

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,