1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Павел Кочкин. Разгон головы. 5ая скорость мозга.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать Павел Кочкин. Разгон головы. 5ая скорость мозга. 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор Модератор

Симпатии:
    50.902

Если вы хотите научиться быстро генерировать решения любой задачи, щелчком пальца приводя свой мозг в очень продуктивное состояние, - этот аудио-мастер-класс для вас.

Что вы получите:
    Пройдя данный мастер-класс, вы получите якорь на состояние, в котором мозг выдает 5 практичных решений в минуту. Навсегда.

В любой момент в будущем вы сможете "включать" могз, моментально переводя себя в состояние высокой продуктивности. Буквально щелчком пальцев!

"Ощущение неуязвимоти", "кажется, я все могу!", "нерешаемых задач не существует" - так говорят люди, выполнившие практику, которую Павел дает в данном мастер-классе.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

detail13, alva, Semen0077 и 22 другим нравится это.
  2. Ника_2323

Ника_2323 Гость

4/5,
    пытаюсь скачать пока не знаю что это

3. kutehy

kutehy Активный пользователь Участник

Симпатии:
    56
    3/5,
    Похоже аудио вырезка из самого вебинара. Было интересно послушать, задание которые довались довольно интересные но нету вау эффекта один раз послушать и удалить.

4. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    128.187
    Скачивание БЕСПЛАТНО после регистрации и нажатия на кнопку "Мне нравится"

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,